Это просто ужасно. Закрыли самую лучшую школу во всём городе. Деньги важнее всего в этом мире.. Будто денег мало.. С тех пор куда родители-железнодорожники оставляют своих детей - никому не известно.. И в каком это смысле школа стала вдруг убыточна, что означает это убыточна? Школы такого типа просто обязаны быть по закону в РЖД, ведь детей родителям оставить порой просто некому. Это просто варварство какое-то..
Я сам окончил эту школу, и не встречал я школы лучше, чем эта, хотя учился и в Питере даже в двух университетах. Много чего видел. Эта школа была красива не снаружи, она была красива изнутри. У неё было сердце.. Проучился я там 10 лет (два раза в первом классе, слишком малым пошел), но в такой хорошей школе я бы учился просто вечно! :)
Носов хотел передать школу эту на городской бюджет, но Носова сняли и отправили в Магадан. Так что вот...
В смысле закрыта?! Огромное спасибо нашим педагогам, вкладывали в нас всю свою душу. Это был большой и дружный дом, воспитывались как в одной семье. Только добрые и светлые воспоминания.
Была отличная школа с профессиональными учителями, которые работали с детьми, а не просто выдавали им материал как во многих других учебных заведениях. В школе был отличный слаженный преподавательский состав. Но в 2019 году ОАО "РЖД" решило, что школа убыточна и её закрыли. Данное обстоятельство позволило многим работникам РЖД понять истинное отношение кампании к людям которые зарабатывают ей деньги, а так же отношение руководства кампании к детям. Думаю, результат не за горами!