Хорошая школа, в 8 классе ушла из обычной в вальдорфскую. Не пожалела, ибо нашла много хороших и добрых людей, в том числе в лицах учителей. Благодаря Елене Алексеевне стала понимать химию и поступила в Москву. Вообще учителя крутые тут, да и отношения в школе очень теплые. Всё равно есть, конечно, прослойка тех, кто особо ни с кем не общается и все время всем недоволен, но по опыту скажу, что в обычной школе таким людям было бы гораздо хуже :)
Сам учусь в этой школе,кайфово очень.
Все дружелюбные,даже учителя,такое редко встретишь в других школах(понимаю по общению с учениками из других школ)
Всем советую
Отличная, можно сказать уникальная школа для нашего города. Отношение к детям и к учебе - совсем иное, без постоянных придирок, двоек и вызывов родителей. Комплексный подход к изучению предметов, эпохальная система преподавания, сильные азы математики, огромное количество стихов, пьес и рассказов наизусть детьми. Среднее звено - уже зависит от самого ребенка и его желания. Знания, даваемые в школе, полностью готовят к гиа и егэ, остальное - от самого ученика зависит.
Помимо знаний - походы, игра на флейте, вязание и валяние, что развивает мелкую моторику, эвритмия, театральная деятельность. Мои дети учатся с удовольствием, в том числе и старшеклассник. Спасибо учителям за это.
Из минусов только: очень маленькое здание, не готовое вместить всех желающих...
19
9
A
Anonymous review
August 19, 2019
Самая лучшая школа в городе! Прекрасное отношение к детям,воспитание в детях добра , терпимости, помощи друг другу! Замечательные педагоги! Моя дочь поступила без репетиторов, на бесплатное отделение Влад. госуниверситета ,факультет иностранных языков! Большое спасибо всем учителям! А особенно Ирине Львовне и Наталье Николаевне!