Хочу выразить благодарность воспитателям Татьяне Вячеславовне, Светлане Васильевне и Елене Викторовне🩷ребенок ходит в сад с огромным удовольствием. Воспитали все расскажут, помогут решить вопрос, а первое время их было много. Огромное спасибо Вам, за теплоту и заботу к нашим детям 🌷🌷🌷
Хочу выразить Большую Благодарность воспитателям детского сада, попали к ним в группу в ГКП и не стали переводиться ближе к дому, только чтобы остаться у этих воспитателей! Большое спасибо за включенность и внимательность, заботу о наших детях! Большое Спасибо и Огромная Благодарность Тюкаевой Светлане Вячеславовне и Баженлвой Светлане Васильевне, а также нянечке Елене Викторовне!
Я стала ученицей профильного медиа-класса в нашей школе, и это был действительно увлекательный, но в то же время непростой путь. Сначала было тяжело привыкнуть к новым требованиям и объемам работы, но благодаря поддержке учителей я смогла преодолеть все трудности. Их внимание и помощь всегда были на высоте, и я чувствовала, что не одна в этом процессе.
Кроме учебы, я активно участвовала в жизни школы: принимала участие в различных мероприятиях и проектах, что сделало мою школьную жизнь еще более насыщенной и интересной. Я благодарна школе за предоставленные возможности и за то, что она стала для меня вторым домом!
Хочу выразить огромную благодарность педагогам, администрации и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение к нам - ученикам! Спасибо за атмосферу, доброжелательность и крутое отношение!