Близко от места работы. Машину можно оставить и идти по своим делам. Цены средние
1
A
Anonymous review
December 8, 2015
Мыл машинку - легковой седан. После того как ребята помыли и высушили кузов, загнали автобус и начали отбивать его. Вся мелкая грязь, которая с него летела, осела мелким слоем на кузове моего авто. Мелочь, но не приятно. Самое отвратное что после всей мойки обнаружил на кузове сколы краски. Сильный напор или криворукрсть персонала - сделали свое дело. Почитал подобные случаи - спорить с ними через суд после экспертизы, решил не связываться.
как оказалось в нагрузку - хозяева автомойки те же что и хозяева сауны по соседству. Мылся в вечернее время и наблюдал как несколько машин приезжало и привозило девчат легкого поведения в сосднее заведение. Не самое приятное зрелище.
Вобщем, друзья, всем рекомендую объезжать это место стороной!!!!!!!!
был первый раз, мыл мащину, вроде не плохо все. Кузов, с шампунем, сушка - 420р.
2
A
Anonymous review
January 14, 2016
Какой то спорный отзыв, криворукость компенсируется тем что мойка бесконтактная а на пистолетах стоят резиновые колпачки для защиты от повреждения, соответственно повреждение кузова почти исключено. А давление струи обычно 160-200 бар технический максимум на оборудовании моек, чтобы снять краску нужно 280-300 бар и специальное оборудование), если покрытие не было повреждено краску снять вам точно никто не сможет и если вам не мыли машину водой с песком, что тоже технически невозможно, Качество мытья, если не устраивает, можно требовать переделать или вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, либо мойте сами, сейчас в городе появились мойки самообслуживания, сэкономите, вся Европа сейчас моет Порше и мерседесы сами . А морально этические аспекты про бабочек, это уже другая мойка, как говорится есть спрос есть предложение