Меня зовут Татьяна, обратилась в компанию из г. Кемерово для прохождения процедуры банкротства. Специалисты проявили высокий профессионализм: доступно объяснили все нюансы, помогли грамотно подготовить документы и сопровождали на каждом этапе. Работа была выполнена в короткий срок, четко в соответствии с законом. Процедура прошла максимально комфортно для меня. Благодарю за внимательное отношение и качественный результат!
Искренне благодарна компании «Шестаков и партнеры», и отдельное спасибо Вячеславу!
Обращалась с запросом на процедуру банкротства. В настоящий момент процедура завершена. Огромный плюс в том, что на протяжении всего времени чувствуешь спокойствие и безопасность. В течении всей процедуры находишься в курсе каждого этапа, ребята всегда ответят на все возникающие вопросы понятно доходчиво и своевременно!)
Очень рекомендую эту компанию тем, кто столкнулся с финансовыми трудностями. На этапе встречи для оценки вашей ситуации все подробно расскажут, объяснят, сориентируют по плану действий, и на протяжении всей процедуры не появляется никаких подводных камней и внезапных не запланированных изначально расходов.
Процедура завершена в намеченный срок.
В общем, никаких нареканий, я ни капли не пожалела, что обратилась именно сюда! Огромная благодарность всей команде! 🫶
Доброго вечера! Когда я решила подавать на банкротство, то стояла задача какую юридическую компанию выбрать? Я обошла несколько компаний... и все не то, оставались сомнения... Даже попросила Господа-дай мне знак, может и не надо банкротиться.
В Шестаков и Партнёры у меня впервые посмотрели мои кредитные договоры!! Это первая юридическая компания, где посмотрели документы, а ведь их я брала на все встречи с собой(но в других компаниях был как игнор или не зачем смотреть)
Хочу поблагодарить Никиту Сергеевича все понятно рассказал, объяснил. Всегда на связи и все вопросы решались легко.
Мне повезло, процедура банкротства прошла в одну стадию. Ещё плюс, что не надо присутствовать на судебных заседаниях.
Списан долг более 1млн.руб.
Спасибо!