Очень удобное расположение и всё есть, хостел на 2ом этаже внутри тц Корабль, на первом аптеки и точка вкусной еды ( завтраки, обеды..), на -1 этаже Перекрёсток, цены нормальные, метро видно из окна, метров 400по прямой, кровать была чистой, душ и с/у убирают каждый день, общие, есть кухня с пластиковой посудой и микроволновкой.
Если надо переночевать или пожить дней 5, то вариант хороший.
Я брал номер Делюкс, отдельный, места больше, другие одина кровать над другой, на одну ночь поспать можно.
Единственный минус пыльно в номере было, ни разу за 4 дня не слышал работу пылесоса. По кровать лучше не смотреть, а так хорошо.
Из хорошего только расположение, прямо рядом с метро Тульская. Ну и под хостелом есть тц, где можно купить еды не выходя из здания.
Бронировался номер на 2 ночи. После чего отбстоятельства изменились, я звоню в "отель" и спрашиваю, можно ли продлить бронирование ещё на ночь. На что получаю положительный ответ. Мне сказали, что информацию указали и надо будет доплатить. Перед самой поездкой я звоню снова, я человек тревожный, хочу точно знать, что всё в силе. Отвечает уже молодой человек и подтверждает,что да, у меня бронь на три ночи.
Приезжаю в "отель". Это даже не собачья конура...Но мне было не так принципиально, ибо мне нужен был только ночлег. Лестница на кровать очень крутая, чтобы туда залезть надо иметь навыки профессионального скалолаза. Вентиляция не работает. Об этом пишут все, но админам, видимо, плевать...Невероятно душно ночью, можно реально задохнуться. Про звукоизоляцию молчу..
Ситуация случилась следующая. Гуляю я по городу с подругой, звонок. Мне говорят, что я должен был уже выселиться сегодня. Я объясняю, что моя бронь продливалась и мне это подтверждало два человека админа. На что мне сперва говорят "на какой номер вы звонили?". Наверное Васе Пупкину. Потом мне говорят, что бронь по телефону не продляется. При этом, заселяысь, я СРАЗУ сказал админу о ситуации и доплате, меня проигнорировали тогда. Я подумал, ладно, может попросят при выселении оплату. В итоге тётя на другом конце мне сказала "у меня таких как вы еще 100 человек, я всех не помню". Ну так для этого я и напоминал о продлении. 1500 рублей для меня не большие деньги, мне не за чем из головы придумывать эту историю.
Санузлы неудобные. Когда кто-то помоется, там просто потоп. Слишком мало туалетов на 100+ номеров. Фены вообще нифига не сушат, самые дешёвые. Сушишь на 1 мощности две минуты и он просто вырубается. Девушкам с волосами длиннее 2 см соболезную))
Вывод один. Ночевать на скамейке на улице и то удобнее, чем тут. Заодно бесплатно и просторнее. Общение хамское, никто не знает, что творят и говорят их же сотрудники. Крайне это место не советую.
Сам из подмосковья, часто останавливаюсь в этом отеле и всегда доволен. нравиться что хоть и оче нь маленькая, но все ж отдельная комнатка, всегда чисто, очень приветливый персонал, хостел расположен в торговом центре где всё есть, и метро через дорогу и полно автобусов и трамваев. Из недостатков, душновато в комнатках, но если чуть приоткрыть дверь, то нормально.