Двухместные палаты, питание для больницы неплохое, большие порции, пытаются разнообразить меню, туалетов в палатах нет, чисто, попадаются кровати с продавленными матрасами, внимательные грамотные медсестры, заведующая - она же и единственный лечащий врач - непонятное совмещение должностей .Профильных врачей, если что-то понадобилось дообследовать, не вызывают, направляют на обследование в другие медучреждения .
Здравствуйте. Я не понимаю, как можно залечить ребенка на столько, что она оказалась в больнице?! Как можно было не отправить её сразу на флюрографию? Почему 3 врача не услышали, что у неё пневмония, может ваших врачей нужно проверить на профпригодность? Почему девочке не отдали на руки результаты снимка легхих? Вопросов очень много..
Вопрос к заведующей, почему нет реакции на жалобы людей? Может вы занимаете не своё место?
Я буду жаловаться в вышестоящие инстанции, везде, куда только можно я буду писать! Я подниму такой шум!!! И уверяю вас, это действенно! Сомневается только тот, кто просто жалуется, сидя на диване!!!
Просто АД!!!
получила направление на госпитализацию (капельницы) у своего участкового врача
Эназарова, отличный врач!
поднялась в приемный покой и столкнулась с хамством медсестры Нины Васильевны.
Которая приняла документы 26.05, сказала приходить 2.06 на капельницы. Выдали список что нужно купить, помимо медикаментов. Купила, пришла, с порога отчитали за отсутствие бахил, хотя их нигде нет, гардеробная закрыта, потом сказали что я ДОЛЖНА их купить. После выяснилось что у меня нет электрокардиограммы и принять меня не смогут. Пошли к заведующей, ну заведующая это громко сказано конечно.
Искали ее, потом ждали. Потом вышла сказала что это врач мне мой должен дать направление, идти к нему, если сегодня вдруг мне повезет, мне сделают и может смогут выдать описание, то меня часа через полтора примут я спустилась к врачу, там очередь на пол дня, у меня дома ребенок 1.4 года.
Тут никому не помогают. Ходят с надменным видом, злые женщины. Которые переваливают друг на друга ответственность еще и умудряются обвинить тебя во всех грехах!
Капельницы кстати стоят 1500₽ если приезжаешь за специалистом, покупаешь все расходники, платишь и потом отвозишь! Мне их нужно 10. Такая вот медицина!