Прикольное новое место, первый день супер было, но через пару дней стали обычной шаурмой, лучше, чем у соседей рядом, там вообще печалька и антисанитария (шаурма 24), но через дорогу не сильное отличие. Зашла т. к. первый отзыв от Натальи супер был, фото прям Мишлен, (наверное хозяйка))) и непонятно, что за сеть шаверм, нигде не видела шавермагия, только шаурмания. В самом помещении вроде первые дни чисто, но это пока, зато рядом одежда продаётся на двери и грязь из-за близости метро, странное ощущение, как на рынке) осталось картонку под ноги положить и обувь примерять)))
Берут тут восточный фастфуд, берут лепешки, лепешки горячие по 30р, но небольшие берут на ура, шаурму берут, молодежь хорошо покупает, студенты, в этлй палатке более или менее можно брать, но вообще в таках местах лучше не кушать
Прочитав отзывы, даже не поняла идти или лучше не рисковать?
И всё таки выбрала это место для перекуса.
Не зря!
Шаурма хорошая - вкусная. Цена очень тоже радует.
Скажу сразу, за такую цену было стремно брать) Но продукты все свежие. Переварилось всё на ура 😁
Мужчина который мне все делал, мы добрый. Всё что он накладывал и делал с шаурмой можно было проследить.
Офигенное место. Шаверма просто бомба, всегда свежая, много мясо, и огромный размер. И цена просто сказка. Чистенько и красиво все сделано!!! Рекомендую.
Решила перекусить ,так как шаурма для меня большая попросила пирожок с капустой ,на что мне сказали :«Если честно какие там с картошкой а какие с капустой я не различаю».Ну я решила съесть сосиску в тесте ,сосиска умерла своей смертью...тесто не жуется,есть я это дальше не стала и выкинула 70р на ветер ,не советую .Может шаурма тут и вкусная,я незнаю ,но в место где такое позволяют себе продавать,я бы не стала ходить на Вашем месте
Были в этом кафе, удивились чистоте в заведении и порциям , они огромные, шаурму можно брать на двоих , нам понравилось , теперь на переменах ходим только сюда)