Более грязного заведения я не видел, ужас, все просалено, вода в грязных(жутко грязных бутылях, голыми руками берут деньги и те ми же руками отдают шаверму, туалета нет видимо сами на ведро ходят а потом вам еду готовят те ми же руками. Вуэээээ а не кафе.
Вкусная шаверма,много посадочных мест. Из минусов: в зале пахнет кухней; если берёте еду с собой,то она уже разложена в контейнеры и лежит в холодильнике и отличается не в лучшую сторону от того,что дают есть на месте-это огромный минус!!!
Не уверена что соблюдаются в правила СанПиН как тот раз видела мясо нанизаное на штырь и кол как его там называют для шавермы стояло на полу в сыром виде и они в тапках мимо ходили пол мыли тряпками КАПЕЦ! ЭТО БЫЛО в Евро Кебаб на Европейском в Кудрово
Еда не очень. Продавцы хамовитый ещё и азиацкой национальности а ведут себя очень даже не пристойно в чужой стране
Павел А.
Level 12 Local Expert
July 6, 2019
Отличная шаверма, я заказываю на тарелке, очень вкусно и сытно! Не то что эти бургеры, хватает надолго. На данный момент у них акция бессрочная - любая шава 130 р. Налетайте пока можно!
2
A
Anonymous review
May 11, 2019
Раньше было вкусней когда другой повар перестали туда ходить т.к последний раз взяли есть невозможно было один перец,вщчли ребенку с собой так выкинули в поиойку еще больше перца)) короче место испортилось больше не ездим
Постоянно подсовывают старую картошку, думают наверное что я первый раз ем шаверма на тарелке! Но есть хороший повар, мясо не жалеет и все делает красиво, а главное вкусно
шаверма маленькая, кладут в неё как котёнку... при просьбе побольше соуса добавить сказал хорошо, но не добавил, столы липкие в помещении холодно. И вечно говорит с кем-то по телефону на своём "тарабарском".