Последнее время отвратительно! Шаурмист постоянно отвлекается на разговоры со своими земляками которые курьеры и приходят погреться в внутри где столики, из-за этого шаурму палит забывая про неё , забывает русский язык раз когда ему уже кричишь что пора бы доставать шаурму уже дымит он не понимает , зато на своём шпарит со своими земляками не слыша что ему уже все посетители с наружи хором кричат очнись он неохотно приходит на секунду в себя чтоб кинуть в пакет и потом пакетом кинуть в клиента типо " бери и вали" в общем не рекомендую , по близости есть лучше шаурмешные и делают качественно и вкусно. Кстати про вкус , запах в шаурме в этом заведении как будто курица умерла своей смертью и её не сразу нашли.
Шаурма самая обычная, достаточно вкусная, не сухая. Но вот мужчина, который её готовит - золото. Человек любит свою работу, со всеми общается, как с друзьями, к нему хочется тянуться и без улыбки невозможно ожидать заказ. Готовит, что-то напевает, разговаривает забавно. Место - местная достопримечательность👍🏼
Купили самсу тандырную, обычную, хачапури слоеную и обычную шаурму. В самсе ужасное мяс о , сплошные жилы, очень остро. Шаурма; мяса мало, оно по вкусу отвратное шаурму после трёх укусов выкинул, соус майонезный отличный и лаваш неплохой за них одну звезду накинул. В хачапури сыра кот наплакал.