Сотрудникам нужно пройти какую нибудь аттестацию, заказали 1 шаверму на тарелке классическую, на что нам выдали чек на 1 классическую и 1 на тарелке. Сказали кассиру, что нам не надо в лаваше, попросили сделать возврат. Выпучила глаза и говорит « а у нас нет возвратов» как нет возвратов? Ее даже не начали готовить, сказала что у нее нет ни налички, не на карту она вернуть ничего не может, в итоге спустя 10 минут все таки вернула.
Сев кушать, в шаверме нашли камень, никому не советую это место.
Смена 06.01.25
Добрый День! Купили вчера( 07.05) две шавермы в пите. Нам не добавили соус…., но это самая маленькая неприятность( через четыре часа начался ад((((( я думала, что это смерть моя пришла( Мне было так плохо…., думаю симптомы можно не описывать( Через час стало плохо супругу! Все тебе симптомы! Хорошо, что дома есть все лекарства! Утром все таки обратилась в Александровскую больницу…., сильнейшее отравление!
Из раза в раз в мой заказ кладут лук, который я прошу не класть!!! Это было не раз, не два, не три и даже не пять. Это происходит каждый раз. Не сложно убрать его и выплюнуть самому, но что это за обслуживание? Я бы с удовольствием к вам больше никогда не ходил, но, к сожалению, выбора по «шаурмечным» на районе у нас нет.
Ужасное обслуживание.