Надеюсь,ребята не испортятся со временем!Взяла сыррррную,очень вкусно и нетривиально!Соус песто делает свое дело! Начинки,не как у всех,наконец-то выходим за рамки приевшегося..!
Приятные молодые люди-повара,рекламируют в процессе и другой свой товар) парень с черными глазами..эххх,женат,наверное..))
Да,не хватает возможности хотя бы поставить где-то сумку,пакет,пока ожидаешь готовности ..не говоря про ,присесть'...
Ценник не минимальный далеко. Попробуем и другой их ассортимент. Пока хочется верить,что он оправдан.
Попробовал Чунга-чангу — прикольно! На мой взгляд, чуть жирновата и маловато соуса, но вкус точно очень необычный, советую попробовать. В следующий раз попробую что-то более классическое))
Был сегодня в этом месте понравился вежливый и доброжелательный персонал, пробовал фирменную "Чунга-чанга" Я почувствовал глоток воздуха в мире фаст-фуда, это что то новенькое в нашем городе😁