В Питере я гость...приехали с подругой на неделю...зашли в кафе Шаверно на Лиговском 57-59...Быстрое обслуживание...хорошее отношение персонала к гостям...вкусная еда!Брали мини шавему барбекю....и с грибами....очень понравилось....сытно ..вкусно и бюджетно!И быстро!!!Спасибо за хороший и теплый прием!!!Обязательно придем еще....как будемв Питере!!!
Искали шаверму на Невском, а нашли на Лиговском))). Спасибо, очень приличная вкусная! Замечательный морс из чёрной смородины! Несмотря на позднее время, было около 23 часов, приветливые ребята, есть столики, можно сесть и вполне прилично и спокойно посидеть и покушать! Чисто, уютно! Спасибо, нам все понравилось!
Ел шаверму на тарелке, в целом есть можно, но были и свои минусы:
Мясо как будто слегка пережарили и в капусте ощущалось много уксуса, но соус, салат, картошка и лепешка были на приемлемом уровне. Порадовало также наличие розеток у столиков.