Самая лучшая шаурма и гиро в Москве что я пробовала! Очень нравится позиция «Нежная натура»-это лучшее, что можно было придумать. Все быстро и качественно. И еще огромный плюс- единственная шаурмечная где на заготовках я увидела маркировку, дает очень большой кредит доверия, сразу думаешь, что люди следят за качеством их продукции. Отдельное спасибо за работу сотруднику, который работал 21.01 примерно в 19-20часов!
Из плюсов - жарят филе на гриле. Но потом, после нарезки, хранят в холодильнике, неизвестно сколько.
Первый раз купил - мясо внутри было ледяное. Не прогрелось нифига.
Дал второй шанс.
Делал шаурму 2 покупателям. При этом жарил мясо. Пока делал шаурму - мясо сгорело.
Им сделал шаурму только с капустой.
На мой вопрос - какие ещё наполнители - никаких. Огурцы кончились, не могу сбегать в магазин
Могу полржить соленых. Я согласился. А соленых тоже нет. Мне предложили подождать 10 минут, пока сбегает в магазин.
Алле, мальчик! Ты либо контролируй наличие продуктов на кухне, и вовремя покупай, либо доставку закажи
У тебя на планшете кино было, когда я пришел.
Охренеть, конечно, сиуация
В целом то чисто, и первая шаурма хоть холодная, но вполне съедобная была
Но шаурмячника надо менять, конечно
Товарищи собственники, владельцы, это вам.
Шаурма в принципе тут очень даже не плохая, я бы даже сказал вкусная. Но, уже не первый раз я слышу что мясо заканчивается. В 19:30 в будни. При мне повар развернул 5 человек. Если это норма - то ок, просто человек получает зарплату, и очевидно днём, когда работы меньше, он сидит в телефоне, вместо того, что бы подготовить заготовки. Прошу обратить на это внимание! Так конечно с удовольствие ем после работы )
Шава тут ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! очень советую! Я приведлива, ела и шаурму и шаверму по всей стране, но такую вкусную давно не ела! Моё почтение повару: курица действительно вкусная, сладкая морковка оттеняет сливочный соус - супер, спасибо 🌸
Взял грибную шаурму
Лаваш - отличный
Курица - сухая, не соленая
В целом вся шава - вообще не соленая
Грибная стоит на 79р дороже классики и в неё даже не добавили Грибов, просто залили грибной асторией. Спасибо, я за 79р себе целый тюбик этого соуса куплю сам
В общем то шава не мерзкая, съесть можно. Но второй раз не приду
Отвратительное заведение: купил хот-дог - детскую сосиску продавец разрезал вдоль, слегка подогрел и сунул в малюсенькую булочку... Капнул каплю кетчупа, пару огурчиков положил и полил горчицей... При этом всё делал оооочень медленно... В итоге за сухую булку с горчицей я отдал 149 рублей... Не советую это заведение - лучше в Ростиксе купить 2 лонгера и больше, и вкуснее, и еще денег меньше заплатишь...
Брал обычную шаурму без салата. На вкус прекрасно. Обычно в шаурме, вкус каких-то ингредиентов, ощущается более ярко, тут же на удивление каждый ингредиент прекрасно чувствовался и при этом - был хорош
Взял "грибного француза" (без майонеза) - как же это вкусно, я давно так вкусно не ел вообще а не только шау рму. И курица и овощи и особенно соус выше всяких похвал. Спасибо отдельное Сайджону который собирал шаурму.
Во-первых они не работают 24/7,как написано у них на окошке,во-вторых максимально странная Начинка в шаурме,взял грибную,из интересного там только соус,отдал 300₽,сделал пять укусов и шаурмы нет,вы либо цену поменяйте,либо размер увеличьте.
Брала классику жанра. Баланс и мяса и овощей. Капустка, достаточно вкусной курицы , огурец свежий и корейская морковка. Все сочно с чесночным соусом! Очень вкусно!
Что могу сказать о данном заведение, готовят очень вкусно, это не та шаурма как в различных забега ловках, поэтому сравнивать не имеет смысла.
Само заведение всегда чистое, приятно смотреть на то как тебе готовят. Но к сожалению бывает так что большая часть ассортимента отсутствует, по техническим причинам, надеюсь руководство исправит данный ньанс
Упаковка "с собой" - это положить в бумажный маленький пакетик, как есть сразу, и всё это без фольги, без пластикового пакета убрать в большой бумажный! Чтобы протекло всё. Материал пакета не озвучивается вначале. Да и денег пакет стоит. С улицы не купить. Приходится стоять в смежном магазине по реализации жидкостей и прочего сопутствующего материала для потребления внутрь в газообразном состоянии.
-
1) в конце нет соуса сверху
2) ингредиентов нет от слова совсем
3) помидоров впринципе нет
4) за такую цену вы получите лаваш с соусом, ничего кроме этого не чувствуется
5) повар при взвешивании недокладывает мясо ( часть мяса просто остается на весах и он это не учитывает)
6) течет
+
1) хороший лаваш
Если хотите выбросить деньги, Вам сюда
Ставлю 5 звезд только за персонал , а так , владельцу пофиг видимо то что бедный сотрудник работает в одно лицо и заказы принимает и готовит еле эти перчатки маленькие надевает , совет парню найти нормальную работу.
Взял шаурму перед этим спросив какая самая вкусная. Продавец указал на "много мяса". По итогу шаурма холодная, откуда то там взялась морковка по корейски. Где вы такую шаурму видели?? Холодная шава плюс куча лаваша, вчерашнее мясо. Я расстроен и голоден, так как пришлось выкинуть ее. 300 вы мне должны. Не рекомендую.
3
2
Александр
Level 6 Local Expert
July 28, 2024
Ля, ну не знаю.
С плохими отзывами не согласен.
Дважды уже заказывал шаурму с двойным мясом. Просто ПУШКА! Старая добрая классика. Отличный баланс вкуса, крутой плотный лаваш, корейской морковке отдельный респект. По доставке горячую довезли (очень ценю, когда прогревают хорошо).
Запакована в фирменном бумажном кулечке в фольге и в большом бумажном пакете с собой. А самое главное - адекватная цена.
Спасибо!
Вкуснее на районе шаурмы я еще не ел!
Рекомендую!
Не знаю как другим, но мне шаурма зашла!) заказывала острую с халапеньо и просто ид еальный баланс вкуса) определенно буду заходить туда пару раз в неделю
Вкусная шаурма, давно такую не ел.
Чутка больше мяса и вообще бомба!
Иван П.
Level 7 Local Expert
August 27, 2024
Очень много капусты, которая перебивает весь вкус , мясо очень мало , можно интереснее разработать виды шаурмы , соус белый оставляет желать лучшего, персонал хороший, чисто , делают быстро .
Ужасно. Раньше брала была большая вкусная, сделали ремонт, сменили шаурмэна и стала ужасной шаурма, тонкая, лаваша больше чем всего остального, овощей в ней вообще нет, при мне положили 3 тоненьких кусочка огурца. Фу.