Очень сбалансированный свиток с оптимальным соотношением мяса, овощей и соуса. Остался очень доволен и сыт классикой стандартного размер и её вкусом. Маэстро был очень любезен. Спасибо!
лучшая шаурма в Адлере! и супер милый персонал:)
второй раз беру тут классическую шаурму-вкусно.🥰
сегодня попробовала с креветками-обалденная! креветки 🍤 большие и вкусные, все в сочетании с соусом салатом и огурчиком- ну мед! 🤌🏻❤️
Это самая вкусная точка уличной еды в Адлере. Шаурма разрывает на кусочки ваши вкусовые сосочки. Сувлак , это что то не из этой планеты. Да что там планеты, вселенной. Картошка фри и наггетс , не откусите палец. Огромного бургера кусок , сознание ваше потрясет.
В общем, едим с семьей мы только здесь , чего и вам очень советуем. Попробуйте и вы все сами поймете. Знаю людей, которые переехали жить в Адлер попробовав однажды тут шаурму.
Отзыв написан самым верным посетителем Львом.