Сегодня после работы зашли с друзьями за шаурмой, за 270 рублей (фактически 300) я получил питу с вкраплениями небольшого кол-во мяса и овощей, соус вкусный, НО, я заказ делал не один, друг тоже взял в пите и получил тоже самое, второй взял в лаваше за 230+/- и тут понеслась, шаурмой была буквально полой, лаваш погретый, а не поджаренный и когда мы обратились к шаурмисту с вопросом,- "Это как?", последовал ответ,- "А я вам тут что должен 1 килограмм засунуть мяса", друг так же отметил что даже овощей и тех то не много, в итоге все перешло в перепалку и товарищ оставил шаву на прилавке. Не рекомендую данную шаверму к посещению. Фото к сожалению на эмоциях не сделали, хотя стоило бы.
Заказал шаурму без мяса, по ошибке сделали с мясом, хоть нехотя, но сделал другую как просил. Шаурма на вкус неплохая, хотелось бы фалафель тоже, но тут выбор небольшой.
За 230 рублей дали шаурму где лаваша больше чем начинки даже овощей не подкинули ,буквально пустое пространство в шаурме даже лаваш не поджарили а просто погрели