Самая вкусная шаверма в районе! Мне нравится в этом заведении шаверма: цена хорошая, мастер делает чисто, большая, можно даже попросить разрезать на 2 части. Обычно берём шаверму с собой.
Шаурма отличная! Лагман наваристый, каким и должен быть. Плов божественный! Тайские напитки и импортное Пепси дешевле, чем в магазинах.
Ребята стараются. Каждый раз учитывают все пожелания.
Хотелось бы оплачивать через терминал, тогда приходили бы чаще.
Кстати, я даже для гостей здесь плов заказывала. Дешевле, чем самому приготовить. 5 порций на 10 человек и всё не съели 🫣 Конечно ещё была другая еда, но порции всё равно большие.
Из плюсов: 1. Самая вкусная и нажористая шаурма на районе, 2. Свежие продукты, 3. Доброжелательный Азиз.
Из минусов: 1. Нельзя оплатить картой. Из этого вытекает минус 2. В кафе очень плохо ловит связь и оплатить переводом невозможно. 3. Нет картошки фри, хотя, в меню она есть.
Если бы не эти минусы, ходила бы в кафе чаще и покупала не только шаурму, но и выбирала бы что-то другое. А так, оплачиваю дома где есть сеть то что знаю - шарума - а остальное не пробую, т.к. либо этого может не быть, либо я просто не знаю что купить, либо не знаю сколько оно стоит т.к. меню далеко.
Тем не менее, вкус шаурмы и свежесть продуктов в ней все равно меня гонят в это заведение :)