Всё оперативно и достойно. Изготовление быстрое, доставка в сроки, покупкой довольны. Долго искали нужную модель, которая так подошла по всем параметрам.
К продавцам вопросов нет, насчёт сборщиков отзыв дополню после сборки.
Но в Шатуру больше ни ногой.
Обещанные сроки все сорвали, никто не связывается.
Сами все узнаем и только одни обещание.
Ужасная компания никому не советую.
Большая неповортливая организация, которая к сожалению за столько лет работы не смогла сделать хороший сервис, одно громкое название и больше ничего хорошего.
Продавец не смогла рассчитать стоимость гостинной . Надо приглашать замерщика. А зачем приглашать замерщика,если даже не знаешь сколько может обойтись гостиная. Приехала из далека и было очень жаль время потраченного. Продавец не чем не помогла .Продавец молодая девушка ,а работать не хочет .
Очень большой выбор мебели, есть хорошие скидки, продавец обставил детскую и прихожую , показал доступно в 3D проекте , доставка и сборка очень оперативно , спасибо большое
Согласен со всеми отрицательными отзывами по срокам доставки. Качество продукции не очень.Отзыв по покупке на Отзовик ру.
Show business's response
Даня
Level 8 Local Expert
October 29, 2024
Не знаю, кто пишет хвалебные отзывы этой компании и говорит о быстрой доставке. Подозреваю, что люди, которые реально не заказывали в этой организации ничего. Потому что если почитать настоящие отзывы в интернете, то там тысячи жалоб. Очень жалею, что не прочитала их до того, как сделала заказ в Шатуре. Одно сплошное разочарование и больше ничего. Страшно представить, какие могут быть косяки и какая нас ждёт сборка..
Будьте готовы, что мебель к сроку никто не привезёт, будет постоянный перенос, но об этом вас никто не предупредит, сами должны будете телефоны обрывать и выяснять будет ли доставка в названный срок или нет. Абсолютно не уважают своих клиентов. Горячей линии у компании по сути нет, чтобы можно было все вопросы задать. Операторы ничего не знают, ничего ответить не могут и всё не в их полномочиях. Все друг на друга перекидывают. Я очень разочарована, о Шатуре была лучшего мнения, но больше никогда и ничего не закажу у них и явно не буду рекомендовать.
Мебель хорошая, но сборщики полный ТРЕШ!!! Что мебель, что кухню... Испортили нижний фасад, отрезали неправильно, скрепили, думали прокатит. Дырку видно из под посудки, этого не должн о быть. Испортили мойку, когда вырезали дырки.
Другая бригада собирала шкафы, курили в квартире, залили обои кофе. Горячая линия типо как всегда не пределах.
И да, кухню привезли на месяц с задержкой. Если вы хотите поберечь свои нервы, закажите мебель в другом месте!
Хочу поблагодарить сотрудников мебельного салона "Шатура" на Кировоградской улице. Отдельное " спасибо" менеджеру -консультанту Анне. Своими профессиональными советами она помогла мне сориентироваться в выборе мебели. Мне было предложено несколько вариантов, которые могли бы мне подойти, сделали индивидуальный дизайн-проект. На протяжении всей сделки Анна была с нами на связи. Доставка и сборка выше всех похвал.
Очень прекрасный новый салон Шатуры в Бутово Молл. Купили прихожую, быстро доставили и собрали, хороший менеджер, чисто и уютно в магазине, современная мебель
Помогли подобрать мебель, гостиную и детскую, все наглядно показали на 3Д проектах, качество на высот е и большой плюс что есть беспроцентная рассрочка !
Прекрасно! Дизайнеры-консультанты составили визуализацию моего проекта бесплатно. Были от начала сделки и до конца. Сервис на высоте.
Доставка быстрая. Неделя!
Цена соответствует качеству.
Сборщики очень опытные. Собрали быстро и с учетом особенностей стен квартиры.
Все понравилось. Вернемся. Будем рекомендовать. Есть удобная парковка, что тоже огромный плюс!
Шоу-рум большой, много выставочных образцов. Можно все посмотреть, потрогать.
В салоне мебели Шатура ООО Дана Мебель, по адресу г. Москва, Чечерский проезд 51 ( Трц Бутово Молл) приобрели
матрас якобы фирмы "Аскона "
Доставили матрас 1.03.2023 года, распаковали и тут стало понятно, что от матраса идет очень сильный едкий запах ХИМИИ.
Связавшись 2.03.2023 года со старшим менеджером по телефону и сообщив о проблеме, я услышала, что это является нормой для их матрасов, что нужно его выветривать 14 дней! Выходит, нужно 2 недели ожидать, пока его пошьют и еще 2 недели не спать, а выветривать матрас!!!
Тогда складывается вопрос?!! Почему при продаже матраса, об этом не предупреждают покупателя?!!
После выветривания, запах не испарился, а только начал усиливаться, даже при круглосуточно открытом окне, результат просто 0, начинает тошнить и болеть голова!
Написав претензию в магазин, менеджер озвучила, что претензия будет рассматриваться- 14 дней, хотя по закону , в соответствии со ст 18 Фз Рф о защите прав потребителей - 10 дней на рассмотрение. Я решила, сама связаться с фабрикой где якобы изготавливают матрасы "Аскона", менеджер ответила, что у нее нет данных этой фабрики!!! Потенциальные, покупатели задумайтесь связываться ли с этой компанией!
Отличное соотношение цена-качество, интересные дизайны и выбор мебели. Понравилось предложение беспроцентной рассрочки и благодаря ей смог себе купить мебель сразу на всю квартиру.