Здравствуйте. Покупали вот такую красоту, на первом фото. К менеджерам претензий нет, но вот к сборщику. На втором фото он нам оставил вот так собранную горку. Типа стены кривые, пол кривой и закрепить стенку он не может. Ребята!!! Стенка эта стоит 200 к... Я оплатил всё и сборку тоже... На следующий день мы пришли в салон, где Директору сказали о своем недовольстве качеством сборки. Она ему набрала и сказала что бытон доделал свою работу. Он "сделал одолжение" на 31-е декабря!!!! Фу... Ужас!!!!
На третьем фото я сам закрепил все на место, и причем у меня это заняло 15 минут. Не знаю гарантия после этого не слетит? Да уж и фиг с ней, больше никогда не буду ТУТ покупать мебель и только из за сборки.
Увольнять с позором таких надо.
Приобретала в данном салоне спальню, осталась очень довольна качеством товара, сроками доставки. Спасибо консультантам Елене и Наталье, все подробно объяснили, прорисовали дизайн проект моей комнаты, вернусь сюда ещё не раз.
Хороший салон. Корпус отличного качества. Персонал отличный. Девочки позитивные и внимательные. Наталья с творческим подходом,Елена найдет именно то,что надо. Так держать. Спс !!!!
Приходя в салон в Орехово-Зуево, ощущаешь доброжелательность и профессионализм продавцов-консультантов., которые всегда помогут с выбором. Брала в этом салоне не раз мебель . Очень довольна выбором . Советую для посещения данный салон.
Прекрасный салон, отзывчивые консультанты, всегда помогут, подскажут. Обязательно вернёмся сюда ещё. Рекомендую!!!
1
Show business's response
Альбина Нагсаджунова
Level 4 Local Expert
November 25, 2024
Огромную часть мебели мы купили именно здесь. Шатура действительно хороший магазин с классным выбором мебели и выгодными ценами.
Show business's response
Алина Гайдарова
Level 11 Local Expert
October 4, 2024
Мы в Шатуре купили кровать. Понравилась одна модель. Большая, комфортная, сразу с мужем поняли, что это для нас. Внутри магазина приятно, вежливый персонал, было комфортно.
Выбор мебели - огромный! Продавцы вежливые и очень грамотные, помогут выбрать любой комплект. Мне нужна была тумба под ТВ, которую я увидела в интернете и девочки мне нашли очень похожую. Доставили быстро, собирали мы сами. Спасибо огромное. Теперь всем советую приходить за мебелью только сюда!!!
Чудовищное отношение к заказчикам. Заказали шкаф оплатили наличными, доставку задержали, сборщик оказался некомпетентен, написала претензию, получили отказ, третий месяц бадаемся с этим безобразием. Люди включайте мозги и не заказывайте здесь мебель! Качество мебели, качество сборки, халатное и хамское отношение ООО Интерьер-центр мы будем помнить еще очень долго, надеюсь на скоре закрытие этот шарашкиной конторы. Тем более, ООО Интерьер-центр работает по франшизе ООО Шатура, и как оказалась, даже в головном офисе всем плевать на жалобы и претензии.
Отличное качество. Заказывали шкаф за 47 тыс примерно. Девушка продавец замечательно все показала, подсказала и объяснила. Подробная инструкция по каждому шкафчику и по каждой полочке. В орехово-зуево это самый лучший магазин мебели в соотношении цена-качество. Большое спасибо 😊 ✌️
P. S. Наполнение шкафов 2 шкафа бельевых с полками по 5 полок в каждом, 1 угловой штанга + 2 полки, и 1 шкаф штанга выдвижная + полочки. Высота 219 вроде бы, глубина 45
Да, на днях я просто забегала в этот магазин( времени было мало) , а вдруг повезет, подумала я, мне нужен был узкий высокий шкаф для посуды на кухню, но к сожалению, я не нашла то, что хотела, продавцы посоветовали мне заказать такой шкаф на фирме. Мне понравились композиции мебели, собранные в этом магазине, очень отзывчивые консультанты. С удовольствием ,,пробежалась" по интерьеру магазина, изучая дизайн мебели этой фирмы, который мне всегда нравился! Удачи Вам и дальнейшего расцвета! И терпения, хочу добавить, в наше непростое время.
ИП Уродовских А.И. 4ый месяц не могут заметь брак. На звонки не отвечают. Покупали угловой диван в январе 2020 года. Мебель не стоит своих денег. Не рекомендую связываться с этой сетью магазинов.
1
A
Anonymous review
July 12, 2021
Качество - цена не работает , г полное , за такие цены поучиться у шведов нужно!!!за такие деньги массив должны продавать, а не прессованную бумагу