Одно из немногих заведений Светлогорска где можно послушать живую музыку по вечерам. Привлекает зажигательная атмосфера. Часто останавливаемся здесь чтобы поесть шашлык. На протяжении нескольких лет качество на высоте.
Отличный плов, картошка на углях с салом тоже хорошо. Шашлык как и везде, шаверма тоже середнячковая. Есть странности с оплатой заказа в разных местах, это плати там, картошку здесь, жди 15ть минут - не ошибись и подходи. Т.е. некоторый квест, а не сервис, ценник тоже от 1 т.р. на двоих. Но очереди говорят за себя сами.
Забежали во время дождя, по рейтингу не смотрели заведение. В итоге, очень порадовала шава со свининой на мангале. Мяса было много и оно вкусное, овощи и соус в достаточном количестве. Готовили минут 10, стоит 300₽. Просто замечательно!
Долго думала на счет пятой звезды, ведь то, что персонал прибухивает пиво на рабочем месте, не входит в мое понятие нормы. Все же решила поставить 5, было неожиданно вкусно😅👍