Несколько раз покупал шашлык и люля. Всё понравилось, вкусно, очень доброжелательный персонал. Мангальщик, молодой парнишка, всё делает отлично. Цены адекватные. Когда нет времени, а хочется мяска с мангала, буду пользоваться услугами кафе
Хочу поблагодарить хозяина кафе за хорошее мероприятие которое отметили мужу 75 лет 12.04.2025. Всё очень вкусно было. Гости остались очень довольны. И цена естественно подошла. Низкий вам поклон. Повар очень вкусно готовит. Блюда были домашние. Порции очень большие. Дай бог вам здоровья и повару кто готовил. Спасибо большое.
После посещения общепита в восточных стран, не кичусь посещением подобных мест. Да не лухари но обычно подобные заведения славятся гостеприимстом и вкусной едой. Не могу сказать что я осталась в восторге, был опыт в моей жизни за те-же деньги гораздо вкуснее. Но оставлю пожелание повару чуть лучше прожаривать мясо без потери мягкости.
Очень дружелюбно. Спасибо