Узбекская кухня, были проездом.
*Вкусный рассыпчатый плов с жёлтой морковью, всё как надо.
*Манты на 4, для меня много прожилок и не понимаю, зачем класть на манты маринованный лук... Это же не шашлык..
*Вкусный лагман!! Только пришлось просить подогреть аж 3 раза, из чего делаю выводы, что готовят его не здесь.
*Хотели заказать люляшку и шашлык, но поняли, что придётся долго ждать, так как мангал был не запален..
*Немного грязные столы, не протирают после каждого гостя, у нас были крошки.. Но не критично..
*На прилавке есть необычный торт Наполеон, вот поищу отзывы про него, хозяин (или администратор, я не знаю, но очень дружелюбный, прям человек-солнце) очень рекомендовал.
*Рядом очень красивая мечеть
Самса сухая , говядины мало и вся в жилках , в основном лук, по вкусу тоже один черный перец . Шаурма - в жизни такой не вкусной не ел. Просто безвкусная смесь , овощи как будто пролежавшие пару суток нарезанные в контейнерах дешёвые при чем , соус никакой , курица вся в жилках, половину смог этого шедевра съесть и в мусорку остальное.
шикарное заведение. еда просто отпад, самый лучший шашлык именно тут. оптимальные цены, персонал очень вежливые, также очень уютно. панорамные окна что достаточно круто. в общем советую всем
Обвесили, вместо 600 грамм шашлыка сделали всего 450. Потом делали долго круглые глаза и говорили, что этого не может быть. Шашлык из баранины не прожевать вообще. Один раз заехали и теперь больше никогда не заедем!