Хожу регулярно в студию, любимое направление йога в гамаках - всем советую. Студия новая, красивый новый ремонт, просторные помещения и зал для йоги. Туалет с душем. В зале есть все необходимое (коврики и прочие вещи для йоги, есть даже мешочки с лавандой). Приветливые владельцы студии, также проводятся разные мастер классы и психологические игры.
Стоимость абонемента дороже, чем в остальных студиях йоги Воронежа. Но она компенсируется качеством предоставляемых услуг. Также занятия длиннее (1ч 20 мин вместо стандартного 1ч). Расположение лично для меня удобное
Очень хорошее место!
Приветливый персонал,
уютная атмосфера, удобное
расположение. В этой студии
работают только профессионалы
своего дела, которые умеют
находить индивидуальный
подход к каждому клиенту. Также
хотел бы отметить, что в зале
для занятий поддерживается
высокий уровень чистоты и
гигиены. Видно, что сотрудники
с полной ответственностью
относятся к соблюдению
санитарных норм. Посетив несколько
тренировок, я находился под
большим впечатлением и был
приятно удивлён. Обязательно
порекомендую студию "Шантарам"
своим друзьям и знакомым!!!
Наконец в нашем городе появилось это замечательное место.Эстетика в каждом уголке,в каждом сантиметре,продуманность до мелочей,забота о клиенте в каждом звуке и взгляде.Восхищение и восторг за это проявление любви в чистом виде!Здесь можно получить кучу полезных практик и занятий от звуковых медитаций до занятий йогой!Пусть это пространство только процветает!