Search
Directions
Maps • Moscow and Moscow Oblast • Guest house

Шале зелёного оврага

Rating 4.9
21 rating
Awards:
Good place 2025
Shut down
+7 (977) 126-82-82
Show phone
derevnya Shelkovo, 293
Save

Add photo or video

Guest house Шале зелёного оврага, Moscow and Moscow Oblast, photo
58 more
Overview
Photos
68
Reviews
18
Features

Address

derevnya Shelkovo, 293
Directions

Contacts

+7 (977) 126-82-82
Show phone
greenravine.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Зубцово-2
4.7 km
Зубцово-2
Show parking info

Features

Parking
Wi-Fi
Summer terrace
Non smoking rooms
Fridge
Shower
Picnic area
Preliminary registration
24-hour front desk
Price for room:from 10 ₽
Hotel type:guest house, aframe
Payment method:cash, bank transfer
Check-in:15:00
Info about organization
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
21 rating
Rate this place

18 reviews

By default
Sevych C.
Level 3 Local Expert
January 2
Достоинства: уютное, романтичное и необычное место с красивым видом на заснеженный лес и озеро Недостатки: скользкие ступеньки в доме и на крыльце Сам домик уютный и очень милый. Есть вся необходимая посуда, мягкие полотенца и потрясающе удобное место для красивых снов☺️ Важный совет: С собой обязательно нужно взять еду и разные вкусняшки. На крыльце удобные места для созерцания красивого рассвета. Также, отдельно бы хотелось отметить наличие действительно теплых пледов, укутавшихся в которые, чувствуешь особую милую ламповость среди общей атмосферы этого места Однозначно, рекомендую
Show business's response
Любовь П.
Level 3 Local Expert
January 22
Огромное спасибо добродушным хозяевам за чудесно проведенное время! Провели замечательные выходные в этом уютном и уединенном месте. С веранды открывается вид на овраг, вечером домик красиво подсвечен гирляндой. Есть мангальная зона со всем необходимым. Домик уютный, с приятным ароматом внутри, со всем необходимым: от банных принадлежностей до красивой посуды. Есть телевизор и настольные игры. Мы взяли с собой еще Алису (советую любителям музыки). Это были замечательные выходные, огромное спасибо!
Show business's response
Анна Алдонина
Level 3 Local Expert
January 6
Недавно отдыхали в этом прекрасном месте и у меня осталось только положительное впечатление! Уютный домик, в котором мы остановились, оказался настоящим оазисом спокойствия и уюта. Комфортные помещения, стильный интерьер и все необходимые удобства сделали наше пребывание незабываемым. Особенно понравилась атмосфера — здесь ощущается настоящая близость к природе. Фонарики на доме и вид с веранды добавили завораживающих эмоций. Хозяева дружелюбно и отзывчиво отвечали на все интересующие нас вопросы, всегда были готовы помочь. В доме также было несколько настольных игр, которые обеспечили досуг на вечер. Все необходимые принадлежности для пребывания были включены - множество различной посуда, соль/сахар, масло, чай/кофе, теплые пледы, полотенца. Также порадовало безопасное место парковки машины прям возле домика. Если вы ищете место для отдыха и перезагрузки в хорошей компании — эта база отдыха станет отличным выбором. Обязательно вернусь сюда снова!
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source