Отличное место на Алтае - и отдохнуть в тишине, и повеселиться, и вкусно поесть! Выбрали для проживания шале и не прогадали. Нас встретил и отвез до самых дверей трансфер, сами домики современные и стильные, чисто и открывается красивейший вид из панорамных окон. Перед ужином прошлись по территории по дорожкам - красиво, тихо, вкусный воздух! Ужинали в ресторане при отеле, это просто восторг, было очень вкусно, сервис отличный, по вечерам еще и развлекательная программа! В общем испытали все краски отдыха, переключились и поняли, что в это место обязательно вернемся!
Мы очень хорошо отдохнули в Altai Palace, жили в шале. Домики отличные, новые, со стильным ремонтом и всеми необходимыми мелочами внутри. Панорамные окна с шикарным видом, в ванной качественная косметика, удобный матрас. Сама территория отеля ухоженная, перед сном прогуливались и дышали свежим воздухом. До домиков отвозит трансфер, сотрудники очень доброжелательны и помогают с вещами. В целом создалось приятное впечатление, хочется вернуться снова в следующий приезд на Алтай!
Ощущения от пребывания просто супер!
Мы отлично провели время, было весело и по-домашнему, в смысле тёплой атмосферы 😄
Территория большая, развлекательных мероприятий масса, персонал понимающий :)
Большая территория, чистые номера, вертолётная площадка, большой номерной фонд, от стандартных номеров до шале.
Завтраки сытные.
Бассейны тёплые. Лежаков всем хватает, полотенец тоже. В общем, дня три смело можно предаваться развлечениям и кутежу, потом ехать дальше исследовать многоликий Алтай :)
Ps Спа, конечно, привело в ужас. Пахнет плесенью, хлоркой и большой проходимостью 😅 Советую, просто туда не заходить, чтобы не омрачать впечатления от, в общем то, классного отдыха 😎