Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о Шале, которое недавно посетил. Это место расположено в уютном районе города и привлекает внимание своим стильным интерьером. Здесь царит приятная атмосфера.
Меню радует разнообразием блюд. Я попробовала несколько позиций, и все они оказались вкусными и свежими.Кроме того, цены на блюда вполне доступные, что приятно удивило.
Ещё одним преимуществом этого заведения является его расположение. Оно находится в удобном месте, и добраться до него несложно. Это делает его отличным выбором для встреч с друзьями или семейных обедов.
Про это место можно писать очень много. Обустроенный пустырь с ноля, до места очень высокого столичного уровня, полюбившейся так омичам. Зимой это прекрасный ледовый каток, летом бассейн! Аналогов в городе просто нет. Кстати очень вкусная кухня! Всем советую посетить!
Кроме девочек, хорошо обслуживающих, ничего хорошего сказать нечего ни мне, ни моим всем знакомым. Кухня давно уже не та как минимум с год. Чаи ужасные, просто как будто тряпки полоскали и цвет и вкус. Салат из хрустящих баклажанов худший из всех заведений, где его подают. Хачапури, пиццы на " 4 с минусом", горячее тоже не то. А вот хрустящий сыр с соусом тар-тар чудесный, но к сожалению только он. В общем надо либо повара сменить , либо отношение к качеству кухни, либо называться просто бистро.