Недавно посетила кафе «Шале» и осталась очень довольна своим визитом. Атмосфера здесь уютная и располагающая к отдыху — интерьер выполнен в стильном деревянном стиле, что создает ощущение тепла и уюта, словно находишься в настоящем горном домике. Фотозона просто класс!
В целом, это отличное место в Гагарине, куда захочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит качественную еду и приятную атмосферу!
Первый раз, был приятно удивлен. Была хорошая подача блюд. Было и оформление, и вкусно. А потом, все хуже и хуже, обслуживания, и качество приготовления. На этой ниделе, хотел все-же ещё раз попробовать пообедать здесь, так как особо в Гагарине не очень много мест где можно поесть. Но заведение и вовсе было закрыто, хотя должно было работать как час. Через окна увидил, что там, толи ремонт, толи они закрылись. Жаль. Хорошое место. Толкового администратора, повара, и все будит хорошо. Еслиб не первый раз, с хорошим впячетлением, поставилбы одну звезду
посетили сегодня заведение после его обновления, предварительно забронировав столик по телефону - здесь можно отметить приятный диалог. девушки-официантки вежливы, клиентоориентированы и внимательны, в течение вечера спрашивали, все ли нас устраивает, но не докучали своим вниманием сверх, было комфортно. из блюд брали теплый салат с креветками, рукколой, авокадо и манго, салат с шампиньонами и томатами, пасту с трюфелем и лососем. все позиции вкусные, сочетание сбалансированное, пасты нежные. из напитков взяли сет настоек, состав можно выбрать самим, выбор большой, настойки приятные. рекомендуем и обязательно посетим еще раз!