Классное место - симпатично и чисто, совсем не похоже на типичную шаурмячную. В такую атмосферу приятно не только забежать, и взять с собой покушать, но и посидеть, попить кофе у окна) шаверма очень сочная, вкусная, большая и не дорого. Так же нас угостили очень вкусными лимонадами собственного производства, персонал очень приветливый)
Хорошее соотношение цена/качество, вкусная шаверма в аккуратной упаковке. Вкусно и сытно, главное есть различные вариации с картофелем и морковью - как я и люблю) Советую прийти. Чистое и уютное место.
Очень приятная и расслабляющая атмосфера, вкусная еда) Приветливый персонал, который всегда подскажет, что выбрать. Отдельное спасибо Андрею за доброжелательность и за
то, что привил любовь к Бабл ти❤️