Отличный двухэтажный гостевой дом на 8 комнат-студий, по 4 на каждом этаже.
Внимательные и доброжелательные хозяева, выполнят любую просьбу.
На первом этаже можно пользоваться плиткой, что очень удобно.
В номере есть чайник, микроволновка, мини-кухня с набором посуды.
Все номера новые, чистые и светлые.
У каждого постояльца три ключа, от номера, от двери в дом и от калитки.
В номерах панорамные окна, есть летние столики и стулья для отдыха на балконе или на открытом дворике с задней стороны дома.
Также есть зона барбекю.
В двух шагах городской парк и центр города.
Через парк за 10 минут можно дойти до пляжа, покупаться летом или пособирать янтарь в песке.
Отдыхом остался очень доволен, однозначно рекомендую!
Очень приятно и уютное место. Удобное расположение, рядом отличный парк, где можно погулять. Хозяева очень приятные люди, которые тепло приняли и пошли навстречу. Номера с свежим ремонтом и просто шикарными балкончиками на которых можно попить утренний кофе и полюбоваться приятным видом. В номерах все удобства, отдельный занузел, практически кухня с микроволновкой и чайником. Отдыхали там больше недели и даже уезжать не хотелось. Из минусов разве что можно отметить дворик, на котором по сути ничего нет, кроме места, где можно пожарить мяско. Но хозяева заверили, что в ближайших планах заняться облагораживанием территории.
Обязательно вернёмся ещё.
* Все очень чисто и приятно. Можно посидеть на балконе и насладиться природой. Нам очень повезло с погодой в дни когда мы заселялись, поэтому каждый вечер сидели до ночи и хрустели закусками на балконе. За доп. плату можно взять электроплитку, на которой можно готовить завтраки.
* В подвале присутствует общая стиралка. Можно постирать и посушить на улице вещи. Главное не забывайте вещи в стиралке, пожалуйста :)
* До городского пляжа через парк - 15 минут пешочком по замечательной дороге. До парома тоже минут 15-20.
* Рядом отличная кофейня. магазин Виктория, где можно закупиться продуктами.
* Отличная атмосфера и гостеприимные хозяины. Нам очень понравилась гостиница, и мы вернёмся в следующем году.
Единственный минус - нету сетки на окнах. Букашки залетают, и проветривать невозможно.