Отличное место! Каждый раз, как приезжаем сюда с мужем, заходим в эту кофейню. Персонал очень приятный, дружелюбный, всегда улыбчивый. Дизайн современный, красивый. Есть даже отдельные столы-домики для пар или интровертов 😄
Понравился большой ассортимент: хороший кофе, десерты, выпечка, завтраки.
Считаю, что это отличное место отдыха как для туристов, так и для местных. Как сказал царь Соломон, есть возможность «есть, пить и получать удовольствие от своего труда».
Желаю успехов работникам и хороших посетителей 😉
Спасибо за тёплую атмосферу, внимательность персонала, вкусный горячий кофе, невероятной вкусноты круассаны (их уже только с собой беру) и чизкейки.
Ребята выпекают свежую продукцию самостоятельно и к утру, и в течение дня. Бариста ориентирует по напиткам, если требуется согреть не только тело, но и душу, могут приготовить с градусом) 🍷+🍵+🍊= 🔥
Не часто попадаешь в обстановку, где чувствуется истинная любовь к своему делу. Здесь это есть.
Ребята, спасибо вам, вы лучшие ❤🥐🍵☕❤
Вкусный кофе, достаточно неплохие завтраки, приятное место и удобное расположение.
Но кушать с бумажной тарелки пластиковой вилкой как-то не очень , если честно, еда может и неплохая, но одноразовая посуда сразу дает ощущение, что ешь на вокзале или фуд-корте где-то в тц. Причем средняя стоимость завтрака без напитка около 400р, не так уж и дешево.
Приятное, дружелюбное место с вкусным кофе. Забрели в их дворик случайно и не прогадали. Есть кофе воронка, которую готовит супер Бариста, он мастер, чувствуется, что любит свое дело. Впервые попробовали тут сорт кофе Колумбия Эль плейсер пинк бурбон, это было прекрасно. Спасибо, что познакомили.
Можно было бы поставить больше звезд, поставила бы. Каждый раз по приезде в Зеленоградск обязательно посещаю эту чудесную кофейню, невероятно уютно место, уютный персонал про вкусный кофе я вообще молчу. Не проходите мимо обязательно заходите, насладитесь местом, атмосферой и вкусными напитками
Атмосферное пространство 👍🏽 очень нравится там обстановка особенно летом, во дворике летом можно удобно расположиться и взяв вкусный кофе наслаждаться, доброжелательный персонал, большая карта кофе и не только⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Больше, чем просто кафе. Почти полноценное пространство со своей террасой и детской зоной.
Очень вкусный кофе, что большое удивление, т.к. в Калининграде и во всей области с этим проблемы.
Десерты также приятно удивили.
Обслуживание быстрое и гостеприимное.
Место атмосферное и гармоничное, как снаружи, так и внутри.
С одной стороны, странный интерьер, а с другой – лучший в своём роде. Как минимум потому, что это всё сочетается между собой и создаёт уникальную «картинку».
Сможете порадовать себя красивыми фото и удивить друзей. Точно не пройдёте мимо.
Говорить можно много, но лучше один раз побывать и увидеть/попробовать всё самим.
Мягкий и в тоже время насыщенный вкус американо, большой выбор выпечки, приятная атмосфера, места внутри самой кофейни не очень много, поэтому рекомендую брать кофе с собой и гулять по Курортному проспекту
Отличная кофейня с действительно вкусным кофе. Брала кекс с фундуком и конфету м трюфелем - очень вкусно. Симпатичный интерьер и отзывчивые сотрудники бариста. Рекомендую максимально.
Одно из не многих мест, где вкусный кофе и завтраки. Очень приветливые ребята. Всегда есть выбор. Найти место где делают Бамбл на фреше, а не на пакетировнном соке вообще сложно, а здесь и он есть! Можно делать напитки под свой вкус.
Моя любимая и лучшая кофейня Зеленоградска. Если приезжаю, то обязательно захожу туда. Кофе вкусный, персонал профессионалы своего дела, а драники и круассаны с рыбой вообще невероятно вкусные.
Шли сюда по рекомендации.
Вкусно, дорого, оригинально. Есть бонусная программа. Хорошие бариста(ы). Всё рассказали про кофе и дали попробовать.
Так же представлены вкусные десерты.
Рекомендуем для посещения 😉✌️
Искала спешилти и нашла) вкусный кофе, очень стильный интерьер, за велосипед на потолке отдельно респект. В уелом очень круто, но персонал очень брутальный и ни разу не улыбнется в ответ, утешаю себя тем, что это часть стиля, но все же было ощущение, что я как будто навязываюсь со своим желанием выпить кофе. Ребят, чаще улыбайтесь, грустных людей и так хватает на улицах.
Классное место) всегда захожу, когда бываю в ЗЕЛИНОГРАДСКЕ. Очень приветливые ребята и очень интересный и разнообразный ассортимент кофе. Очень нравится халва-кокос 👍
Отличный кофе и вкусные десерты - медовик с малиной обалденный. Почти каждый день во время отпуска забегали сюда на чашечку кофе. Однозначно рекомендую
Отличное кофе и круассаны!!! Long berry caffe, велосипедный антураж, сейфовые хранители тайн приготовления кофе, рядом историческое здание Телеграф. Рекомендую!)
На мой взгляд лучший кофе в Зеленоградске, который можно дополнить не менее вкусными десертами. Внутри всего несколько столиков, но есть открытая терраса, где приятно посидеть в солнечный денёк.
Когда приезжаю в Зеленоградск, сначала сразу из такси иду к ребятам за кофе и от них, с сердечком на пенке капучино,, бегу на пирс здороваться с морем!
Очень симпатичные место в туристической части Зеленоградска, за оригинальное оформление моя семья его называет " кофе у зонтиков". Приветливые бариста, всегда помогут с выбором, большой выбор вкусностей: и на завтрак и к кофе! Можно насладиться вкусным напитком не только внутри, но и посидеть на улице, особенно уютно в холодную дождливую погоду рядом с уличным обогревателем!! Рекомендую это место!
Место очень уютное и всегда вкусный кофе и чай. А ещё у них есть глинтвейн и если погода пасмурная, то обязательно зайдите и насладитесь с кренделями или круасаном 🥐☕
Отличное заведение с прекрасной атмосферой.
Заходила сюда погреться, мне помогли выбрать отличный кофе, и даже дали продегустировать мною любимый фильтр (к слову прекрасный вкус).
Кофе оказался нереально вкусным, без каких либо лишних привкусов сладкого, всё максимально натурально.
Команда просто шикарная! Ребята узнали, что у меня день рождения и подарили десерт, а так же подарки.
К слову, чай здесь не менее шикарный. Мне подарили Иван-чай с розой ручной сборки: насыщенный сбалансированный вкус, прекрасно пьëтся как утром, так и вечером.
Всем советую заглянуть сюда, уверяю, вы найдете и разнообразные напитки на любой вкус, и сытный перекус, и само собой отличное настроение! ✨
P. S. :ребята, я не забыла к вам вернуться, просто пришлось уехать по работе;обещаю вернуться за завтраком в следующую поездку 😇спасибо за чудесные впечатления!
Уютно, красиво и вкусно.
Upd. В сезон конечно тут странновато. До этого были постоянными клиентами, еще со времен long berry, но сейчас задумываюсь, идти или нет. Вроде и кофе вкусный, но во-первых ни разу про бонусную карту не спросили, а во-вторых вообще могут сославшись на неработающую кассу попросить наличные/перевод. Все бы ничего, но на следующих клиентах она работает 🤷♀️
Одни плюсы. Открываются в 8. Актуально в зимний период. Прилетели рано, 9 ещё не было. Здесь тепло и вкусно. Еда очень даже. Рекомендуем. Загляните, позавтракайте обязательно.
Вкуснейший кофе! Отличные завтраки! Рядом с кафе есть ячейки хранения (автоматические). Если есть время до электрички, то можно оставить вещи, позавтракать и идти гулять
Не понравилась еда.
На фото гречотто и драники.
Кассир-бариста Никита ответил: «Во всех ресторанах готовят по разному. Не сравнивайте нас с другими»
Гречотто в их понимании это гречка со сливками.
Драники это почему-то покупные замороженные хешбрауны.
Также Никита был угрюм и невежлив на конструктивную критику.
Из плюсов: кофе отличный.
Пришел заказать чай Тигуанинь. В меню его нет, но бариста заверил, что улун это и есть Тигуанинь (правда от части). Взяли 2 кружки, по итогу выдали пакетированный чай за 220 р просто молочный улун, ещё и паршивого качества. Никакого отношения к Тигуаниню не имеющее, подмена понятия. Обновлено, поменяли чай на другой (габа) намного лучше. Спасибо
Пришли по рекомендации подруги. Смело говорю - это идеальный кофе ❤️
Пенка нежная, кремообразная. Вкус.. невероятный.
Еще мы попробовали медовик с малиной. Вообще я не люблю медовики, но этот .. сижу думаю над второй порцией
Приятное место, очень аутентичное. Классное дизайнерское решение с зонтами над головой здорово дополняет интерьер и привлекает внимание. Был тут на завтраке. Порции небольшие, но очень вкусные. Для тех, кто любит лёгкие завтраки, это место подойдёт на ура)
Обслуживание быстрое, даже не смотря на очередь.
Очень хороший кофе, бариста общительные, могут посоветовать кофе на любой вкус. Много спешл кофе. Мне нравится воронка, а она не во всех кофейнях есть (как так?). Авторская выпечка к кофе, были месяц в Зеленоградске и кроме этой кофейни были еще в порто кофе и других, так вот тут ни разу не было чего -то одинакового за месяц! Очень понравился торт Фиона и с грушей, похожий на него, еще тыквенно-морковный кекс офигителен. Вообщем, как кофейня, где приятно посидеть попить кофе это место обязательно к посещению, к тому ж находится оно также удачно, возле знаменитого Телеграфа. Мы к вам вернемся, как и обещали в скором времени :)
Прекрасное кафе для тихих посиделок, вкусная кухня и кофе. Персонал любезный, всегда подскажет по ассортименту. Завтраками очень вкусные, всегда свежая выпечка. Очень крутой навес из зонтов, видно отовсюду почти)) удобно искать
Место популярное. Интересный интерьер. Во дворе обустроены разные зоны, где можно посидеть.
Чай нормальный, а вот меренга, совсем не понравилась - мягкая, невкусная. Вообще на меренгу не похоже.
Уютная кофейня во дворике. Разные варианты авторского кофе. Очень понравился кофе соленая карамель. Летняя веранда приятно спасает от жаркого дня. Рекомендую к посещению всем приезжающим в Зеленоградск)
Как же была рада, что нашла такое место. Вежливые ребята работают, кофе замечательный, свежая выпечка, атмосфера приятная. С удовольствием проводила здесь время и буду возвращаться!
Милое уличное кафе самообслуживания. Единственное место в Зеленоградске, где мы нашли круассаны как настоящие французские! Вкусный кофе, вкусные десерты, уютный дворик и приветливые ребята. Точно попадает в наш список любимых кафе.
Замечательная кофейня, вкусные кофе и чай, довольной большой выбор завтраков и вкусные десерты! Почти отсутствует очередь и быстрая выдача еды, что в Зеленоградске безусловный плюс! И за 3 года качество ни чуть не упало, что очень радует :)
Очень вкусный и насыщеный кофе, интересное оформление заведения, брутальные столы из среза натурального дерева с заливкой пустот эпоксидной и якорьными цепями вместо ножек, куча всяких мелких элементов декора, на которые можно пообращать внимание, можно сказать Барбер шоп среди кофеин)
Приветливые ребятки за кассой, нежнейший Медовик с малиновой прослойкой, нормальный музон и зонтикиии над головой 🙌🏼
5 ⭐️ будет, если повнимательнее следить за туалетом...)
А так — очень приятное впечатление 💛
Приколдесные лимонады (небольшого объема).
Спасибо)
Чудесное место для завтрака! Прекрасный кофе, вкусная выпечка, разные варианты завтрака (я любитель сырников). Отмечу хорошее обслуживание и атмосферу. Спасибо.
Идеальное место для чашки кофе. Фильтр кофе просто зачет)
Персонал крутой, с любовью к делу и на позитиве, очень вежливые.
Завтраки минималистичные, с быстрой подачей и вкусные.
Бомбическая панна-котта! Остальные десерты тоже вкусные
Красивое,уютное кафе. Прекрасное дизайнерское оформление в стиле LOFT.
Большой выбор авторских напитков. Тут мне сделали лучший Раф Масала. Не хватило остроты-тут же добавили кайенского перчика). Много десертов и свежая выпечка.
Вежливые басиста. Если прохладно, предложат тёплый плед.Максимум внимания к посетителям.
Есть ещё летняя веранда и детский уголок.
Яркое, атмосферное место
Очень вкусные десерты и кофе. Особенно впечатлил раф с марципаном.
Но дам один совет: процеживайте чай перед подачей на вынос. Не очень комфортно идти и плеваться бадьяном.
!!!!!шикарный кофе!!!!!! Мало того, что кофе по вкусу - настоящий кофе, а не напиток со вкусом кофе. Так еще ребята, знают что готовят. Все рассказали о каждом напитке, быстро все приготовили.
Сервис на 5+
В этом заведении реально рады Клиенту, а не как везде - покупай и уходи.
Милая кофейня, расположена на Курортном проспекте Зеленоградска. Кофе приятный, средний чек на напитки 320-350 рублей. Обслуживание быстрое и вежливое! 👍🏻Можно расположиться внутри кофейни или сесть на улице, в уютном дворике. 💛
Заходили в это кафе периодически уже лет 5. И к сожалению, качество кофе снизилось. Видимо стали использовать зёрна не лучшего качества+после выпитого капучино, на стенках стаканчика нет характерной пенки. Кто ценит и любит кофе, лучше поискать другое место...