Отличное место! Каждый раз, как приезжаем сюда с мужем, заходим в эту кофейню. Персонал очень приятный, дружелюбный, всегда улыбчивый. Дизайн современный, красивый. Есть даже отдельные столы-домики для пар или интровертов 😄
Понравился большой ассортимент: хороший кофе, десерты, выпечка, завтраки.
Считаю, что это отличное место отдыха как для туристов, так и для местных. Как сказал царь Соломон, есть возможность «есть, пить и получать удовольствие от своего труда».
Желаю успехов работникам и хороших посетителей 😉
Спасибо за тёплую атмосферу, внимательность персонала, вкусный горячий кофе, невероятной вкусноты круассаны (их уже только с собой беру) и чизкейки.
Ребята выпекают свежую продукцию самостоятельно и к утру, и в течение дня. Бариста ориентирует по напиткам, если требуется согреть не только тело, но и душу, могут приготовить с градусом) 🍷+🍵+🍊= 🔥
Не часто попадаешь в обстановку, где чувствуется истинная любовь к своему делу. Здесь это есть.
Ребята, спасибо вам, вы лучшие ❤🥐🍵☕❤
Вкусный кофе, достаточно неплохие завтраки, приятное место и удобное расположение.
Но кушать с бумажной тарелки пластиковой вилкой как-то не очень , если честно, еда может и неплохая, но одноразовая посуда сразу дает ощущение, что ешь на вокзале или фуд-корте где-то в тц. Причем средняя стоимость завтрака без напитка около 400р, не так уж и дешево.