Потрясающее место!!! Работают очень приятные люди, нас было четверо, двое дети, которым все не так, то мало то велико и т.п. Ребята спокойно подобрали нам подходящие комплекты, никто не торопил, чисто, светло, много места, можно спокойно все померить. Помогали с примеркой детям. В итоге откатали 4 дня, ни единой проблемы не было. Сделали хорошие скидки, как многодетным, перчатки дали вообще бесплатно в итоге, пошли навстречу, когда мы попросили сдать не ровно по суткам, а задержаться аж на 5 часов!!! Не стали требовать доплату. В общем клиентоориентированность зашкаливает, всем бы так и везде. Посоветовал данное место инструктор, то есть и качество инвентаря действительно достойное. Огромное спасибо Вам и процветания Вашему прокату, обязательно вернёмся!!!🔥🔥
Самый лучший прокат в Кировске! Остались очень довольны ребятами, демократичные цены очень обрадовали, плюсом получили хорошее оборудование, девушка со всем помогла, объяснила рассказала, подсказала куда помимо горы еще съездить, в общем, работают очень душевные люди и остались максимально приятные впечатления от проката, обязательно езжайте к ним, не пожалеете !
Спасибо, взяли на прокат в высокий сезон комплекты лыжи,палки и ботинки, очень недорого, в несколько раз дешевле,чем взять на склоне, 1200 на 5 часов. Лыжи и ботинки хорошие, в отличном состоянии. Девушка, которая работает в прокате, проконсультировала и откорректировала собственные лыжи, денег дополнительно не взяли. Рекомендую прокат, как с очень отзывчивым персоналом, адекватными ценами, и недалеко от склона Bigwood 🌷
Хочу выразить огромную благодарность позитивным ребятам из Северного портала! Недавно брала у них в прокат сноуборд, ботинки и шлем. Сразу хочу отметить профессионализм сотрудников – они подобрали снаряжение идеально подходящее именно мне. Качество оборудования на высшем уровне – все было в отличном состоянии. Приятно удивила и цена – она вполне адекватная, в отличии от цен на самом склоне. В целом, прокат оставил только положительные впечатления: отличный сервис, профессиональный подход и доступные цены. Рекомендую всем, кто ищет качественное оборудование 😌
Огненный прокат - ребята чёткие и отзывчивые, за снаряжением круто следят и регулярно обновляют. Подбирают и настраивают как надо
Брали комплект для 4 лыжников. Все надёжно, хорошо подобрали, и укомплектовали кому не хватало перчатками и куртками.
Второй год с ними
Брал в прокат скитурные лыжи Trace 108мм 172см с креплениями Fischer Adrenalin 13L со скистопом, ботинки Movement Power Freeski 28.5, камус Камус G3 Alpinist Glide 115(?)мм и телескопические палки
Всё понравилось. Попробовал скитур первый раз. Анастасия подобрала снаряжение и проконсультировала. Редкий прокат, где выгодно можно подобрать комплект для фрирайда или бэккантри. Рекомендую
Каждый год беру тут снарягу. Ребята и девчонки хорошо разбираются в деле, всегда помогут и подскажут, что лучше взять. Поддержат начинающих, порадуют опытных приятным выбором. Дадут советы где и как интересно покатать! В общем, как всегда, лучшие ) И да, в следующем году снова ждите в гости!
Брали лыжный комплект на 3 дня. Всё снаряжение очень качественное, состояние отличное. Сотрудники подсказали, какие ботинки лучше взять на узкую ногу. Очень доброжелательный персонал: подсказали, где точно можно снять деньги, ближайшие банкоматы Сбера были пустые. В следующий раз обязательно воспользуемся услугами Северного портала!
Именно в этом прокате несколько лет подряд берём горнолыжные комплекты. Работает молодая команда ребят, всегда подбирают лучшее и удобное для разных уровней подготовки. В самый пиковый сезон (каникулы) всё максимально быстро и с позитивом! Цены тоже радуют👌
Рекомендую от души!
Отличный прокат, второй год берем здесь оборудование. Инвентарь в отличном состоянии. Цены приятные. Квалифицированный персонал. Находятся недалеко от Северного склона. Рекомендую всем этот прокат!
Лучший прокат в Кировске,есть все что необходимо и даже больше,вежливый персонал,всегда подскажут и помогут
Огромный респект из Санкт-Петербурга
Обязательно вернемся снова
Хорошее отношение к клиенту. Менеджер - приятная, общительная, разбирающийся в оборудовании девчуля. Адекватный ценник на аренду. Есть из чего выбрать, не супер много, но подходящее можно найти. Брал в аренду на двое суток горнолыжный комплект. Рекомендую.
Регулярно сюда заезжаю. Расположение хорошее, находится в 5 минутах от склона, цены не могут не радовать, качество обслуживания прекрасное. Рекомендую однозначно.
Очень крутые ребята! Хорошее снаряжение, подбирали девушке снарягу, перемеряли много ботинок, нашли идеальный вариант.
Так же, когда была закрыта канатка из-за ветра, пошли на уступку и дали перенести снарягу на следующий день!
Очень рекомендую😍
Работают знатоки дела, разбираются в оборудование и знают как правильно настроить снарягу. Персональный подход к каждому ! У ребят есть новые доски PRO уровня. Мне даже досталась с заводской наклейкой! Было приятно её раскатать . Спасибо ☺️
Так же есть всё лавинное оборудование . В общем всячески рекомендую!!!!
Отличный прокат! Брали в аренду снегоступы, лавинное снаряжение и рюкзак. Все было в хорошем состоянии. Девушка в прокате работает очень приятная.
Так же сдавали сплитборд на парафин, сделали быстро и качественно.
Прокат рекомендую
Очень дружелюбный персонал.
Девушка не только помогла с подбором оборудования, но и подсказала где по близости красивые места)
Обязательно вернемся ещё раз😇
Обслуживание и сервис на уровне, но по оборудованию есть замечания.
Брали и бороды и лыжи, скользящие поверхности в глубоких царапинах. Уверен это не сильно влияет на качество катания, но если не править, очень скоро все оборудование будет не пригодно для использования.
если вдруг вы собрались взять/сдать оборудование в 9 утра , не торопитесь , дама дай бог придет в 9:15 с абсолютным равнодушием - что вы стояли на морозе или опаздываете в аэропорт, плевать) она не виновата, что опаздывает на работу )
к оборудованию вопросов нет, все четко , цены тоже приятные , рекомендую ! ( но не в 9 утра)
Приобретала однодневный тур в Хибины.
Была непогода, дождливо. Гид Лариса предложила маршрут, который будет наиболее безопасным и интересным, так как было туманно. Отправились смотреть ущелье Рамзая.
По пути насладились чудесными видами, множественными водопадами.
Прогулка очень понравилась. Отдельное спасибо за то, что несмотря на непогоду Лариса не отменила тур, а наоборот предложила альтернативный, но не менее удивительно-прекрасный маршрут!
Гид оказалась очень приятной в общении, делилась интересными фактами о местности.
Вобщем, я осталась очень довольна!
Выдали самую плохую доску на свете еще и не в самом лучшем состоянии. Во время сдачи инвентаря настаивали что я сломал стрэп и заставляли переводить за него деньги, на момент взятия доски крепления уже доживали свой век, а стрэпы были все рваные
Приветливый персонал подобрал максимально подходящее снаряжение,цена за аренду приятно удивила,широкий выбор снаряжения,рекомендую этих ребят,немного сложновато найти с первого раза.
Прокат супер! Уже 5 лет приезжаем на НГ на каталку в Кировск и всегда исправно берём у ребят из Северного портала.
Есть все размеры, если что-то не подошло, и ты понял это после того, как уже начал катать — можно смело прийти, ребята подстроят оборудование или заменят на другое.
Ценник самый гуманный во всем Кировске, а ботиночки я беру катать Соломоны, так что всем рекомендую.
Клиентоориентированность, молодцы!
Персонал очень вежливый и приветливый. Оборудование хорошее, откатали 3 дня, все супер.
Разнообразие выбора не особо большое, но то, что есть подходит.
Единственное, пожалуйста, проверяйте оплачиваемые суммы. У меня случилось расхождение (сколько заплатила и сколько должна была)не большое, но не приятно.
Порадовало то, что перерасчет сделали оперативно.
Отличный прокат, брали 2 сноуборда - оба хорошо подготовлены. Кого-то может смутить время работы до 19.30, но с учётом приятной цены мы и в следующий раз придём за досками сюда. Большой выбор лыж и досок. Спасибо им!
Брали здесь напрокат сноуборды с ботинками на новогодние праздники. Инвентарь в отличном состоянии. Дочери так вообще досталась абсолютно новая доска. Гораздо лучше и дешевле, чем прокаты непосредственно у подножия гор.
Все супер берем тут уже не первый сезон ) Если приехали и думаете куда обратиться то рекомендую только северный портал !
Персонал все подскажет и подберет под любой скил катания )
Рекомендую топ и цены не кусаются )
Замечаиельное место. Брали детские комплекты, достали новые из коробки. Персонал отличный, сервисом и стоимостью довольны на 100%. Спасибо ребята, желаю успеха, держитесь уровня ✊
Отличный прокат. Перед новогодними праздниками забронировала себе горнолыжный комплект через интернет-форму. На месте все получила очень быстро, попала на время без очередей. Несмотря на серьезную загрузку ребята спокойно проконсультировали по телефону и ответили на все вопросы. Лыжи достались свеженькие, только после парафина. Большое спасибо всем работникам проката и в особенности Карену. Ребята очень отзывчивые, идут навстречу и предлагают варианты решения возникающих вопросов.
В дни пиковой нагрузки курорта бывает тяжело дозвониться в прокат. Планируйте заранее.
2
Show business's response
Alan_Kaitmazov
Level 5 Local Expert
January 12, 2024
Самый адекватный и удобный прокат. Ездим уже не первый год отдыхать и всегда берём снаряжение и экипировку только в этом прокате. Ценник не кусается, вежливый персонал. Всем друзьям и знакомым рекомендую только его. В этом году ребята не подвели. Появилось много нового снаряжения. И мы остались как всегда довольны. Всем мира и добра.
Парни профи своего дела, обращаемся к ним не первый год. Подберут, настроят, посоветуют. Очередные новогодние каникулы прошли , получили огромное удовольствие от катания, Спасибо.
Приятный, отзывчивый персонал. Девушка пришла раньше на пол часа, чтобы выдать забронированную снарягу. Скидка на 12 летнего сына порадовала. Цены самые низкие.
Позвонили поинтересоваться о наличии снаряжения, чтобы забронировать, нам нахамили и бросили трубку! Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Не рекомендую данный прокат! Начальству рекомендую обратить внимание на сотрудников, которых нанимают на работу!
Обожаю этих ребят!
4-й год беру комплект лыж в этом прокате, никогда не подводили.
Цены самые выгодные в Кировске.
Отзывчивые, внимательные и приветливые ребята. Общаться с ними, одно удовольствие. Уже запомнили меня, инвентарь подбирают четко, быстро и без дополнительных вопросов. Всегда есть в наличии все что мне нужно.
Отличный сервис! Ребята большие молодцы, идеально подбирают снаряжение, консультируют новичков, хорошее оборудование. Обязательно приду сюда снова! Спасибо за прекрасный отдых)
Прекрасный прокат. Самый дружелюбный из тех, где я брал в прокат лыжи.
Очень радует процесс бронирования. Пишите на почту свои параметры и что хотите, получаете подтверждение - все, лыжи вас ждут в назначенный день.
Такой подход подкупает.
Сами лыжи (беру лыжи для 25го) в хорошем качестве, крепы не болтаются, канты наточены, скользяк в парафине.
Короче, пушка прокат.