Отличный садик. Моей дочери очень нравилось проводить там время, иногда даже уходить не хотела. Начали ходить, когда ей было 1,4. (Ходили 4 месяца, потом переехали в другой город.) Питание тоже нравилось, проблем с пищеварением и стулом не наблюдали у ребенка. Дети дружные, воспитатели доброжелательные. Ребенок не боялся их и шел на встречу с улыбкой. Если вы хотите, чтоб ваш малыш стал самостоятельней и приучился к горшку, то самое оно начать ходить в садик- все происходит мягко и в добровольном порядке.
Прекрасный садик, нравятся воспитатели. Есть контакт с детьми и с родителями. Водим дочь 2й год, ей нравится. Да, перерасчёт за дни болезни не делается, но об этом написано в договоре, заранее это известно. Мало детей, небольшие 2 группы и это нравится особенно. Есть возможность уделять время каждому ребенку.
Не рекомендую! Постоянная смена воспитателей (очень частая, с марта нет постоянного воспитателя) Руководство сейчас плохо погружено в в работу сада. Ходили с января по август.
Отличный садик. Ходила дочка, и сейчас сын начал ходить. Воспитатели самые лучшие. И оденут, и накормят. И даже если малыш плачет будут на ручках держать. Советую садик на все 150%
Будьте готовы платить за ребенка если он находится на больничном. Руководитель алчная женщина. Внимательно читайте договор.
Воспитатели Замечательные им огромный респект!
Прекрасный сад! Отдала сыночка в 1,1. Так трепетно и осторожно его адаптируют. Он мамин хвостик и часто плачет. Как ни приду его забирать, воспитатели носят его на ручках. Адаптация ещё не закончена, но я уже знаю, что выбором садика не ошиблась.