Всегда вкусно! С радостью захожу, девочки подскажут, расскажут. Хожу постоянно. Ни разу не было нареканий по качеству продукции. Кофе вкуснейший. Спасибо за вашу работу
Не самое удобное место для кофейни- помещение маленькое и тесное. Мне больше нравится на Ленина. На мой взгляд ассортимент тоже сокращенный.
Но это мое субъективное мнение🙏.
В целом, если говорить о данной сети , то это одна из лучших в городе.
Цены завышены до небес, какой раз не захожу, продавцы вечно злые и пассивно огрызаются, пироженое с клюквой явно не первой свежести. клюква успела то ли подгнить, то ли десять раз переморозится! ценники с просроченной продукции похоже просто переклеивают на новые!!!! внешний вид тортов хуже некуда, лежат на прилавке неделями, безобразие! из плюсов только красивый вид из кафе.
Решили посетить семьей популярнуюс детства кондитерскую север Метрополь. Разочарование постигло с самого входа, зайти с коляской в кафе оказалось проблемой. Пандус мы просто не обнаружили. Ассортимент пироженвх как-то тоже не порадовал. Замучаные чизкейки не первой свежести, неаппетитные булочки Шу со сливками тоже разочаровали , зато цены оказались на высоте в прямом смысле слова. Но ни одно пирожное не вызвало желания его купить и съесть. В приобретенном молочном коктейле ребёнок выловил пластиковый фрагмент, видимо от контейнера с мороженым, хорошо не поранил неба и все остальное. В общем полное разочарование и испорченный вечер. Сюда не приду больше - это точно!
Очень приятный и заботливый персонал, чисто, уютно, всё свежее и вкусное.
Каждый день захожу за холодным напитком бамбл сюда. Самый вкусный из всех напитков, которых я пил ранее.
И ещё раз, благодарю за заботу и внимательность🙏❤️
Хорошее, вежливое, обслуживание. Широкий ассортимент. Можно заказать заранее к определённому сроку. Жаль что накопленные баллы быстро сгорают если какой-то период не покупал продукцию.
Традиционно качественно для сети «Север-Метрополь». Продукция всегда свежая, на любой вкус. Если есть желание побаловать себя пирожным и кофе в магазине - не пожалеете.
Раньше мне очень нравилось пироженко "Картошка", но со временем она испортилась. Единственное, что до сих пор покупаем, так только торт "Северный мед".
Да и цены сейчас заоблачные на вкусняшки, поэтому я переквалифицировался на шаверомку, сытнее будет)
В детстве очень любил продукцию "Север" так они изготавливали крем из сливочного масла, а не маргарина как многие производители.
Снижайте цены и верните вкус "Картошки" из детства, я вернусь к вам!
Торты конечно вкусные, всегда стараемся покупать этого производителя, НО ☝🏼к качеству производства надо подходить всегда, иначе можно потерять постоянных покупателей! В торте оказался кусок пластика от коробки, боюсь представить, как он туда попал. Это уже второй случай, когда попадает в торт инородный предмет! В первом случае посчитал это недоразумением, однако…. Прикладываю фото