Важно, отдыхал тут до реконструкции. Все понравилось: очень вежливый персонал, еда отличная. По процедурам все здорово тоже, довольно свежее оборудование и небыло проблем с записью. А ещё очень удачное расположение, что важно для тех кто приехал не из Петербурга. Минут 20 на машине по КАДу и уже в центре.
Что будет после реконструкции сказать трудно, надеюсь место не испортится
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО С ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИЕЙ БЫВАЛИ ТАМ НЕ РАЗ И ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМИ, В ПОМЕЩЕНИЯХ ВСЕГДА ЧИСТО, КРАСИВО, АККУРАТНО, В ПРОСТОРНО, СВЕТЛО-КОМФОРТНО, АТМОСФЕРЫ ПЕРСОНАЛ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНО РАСПОЛАГА. К СЕБЕ. ПРИ ПОЛУЧЕНИИ УСЛУГ ОСТАВАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМИ.
Любим приезжать на Сестрорецкий пляж отдыхать. Чистая территория, новые лежаки, туалеты в достаточном количестве, детские площадки, всё удобное. Рядом остановка конечная, ехать до метро Беговая. Достаточно близко до города, рекомендую 👍