Обещал написать хороший отзыв, но.....
Сдал в ремонт беспроводную портативную акустическую систему HARMAN KARDON GO+PLAY (колонка была в рабочем состоянии, но хотелось поставить более мощную батарею), сдал в ремонт 12.02, когда принимали обещали все сделать в течении трех дней, по факту через неделю вспомнили что им дополнительно необходим блок питания.... привёз дополнительно, попросил ускориться так как колонка нужна была для выхода на природу 23 февраля - обещали сделать.
Естественно никто не сделал.
26.02 позвонили обрадовали что колонку сделали и можно забирать, при этом заплатить за ремонт порядка 6 т. р, при том что согласованая, оговоренная сумма была 2500р.
Естественно что с такой суммой ремонта я был не согласен и после переговоров остановились на ранее оговоранной сумме, колонку забрал домой, по приезду включил и был крайне расстроен.... звук как будто поменяли динамики, хрипит на низких частотах, короче из премиальной сделали жалкое китайское подобие, да ещё и денег заплатить пришлось.
КОРОЧЕ СЕРВИС НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ.
Завтра отдам в другой сервис, пусть проверят что эти мастера "починили"
Отдавал в ремонт коптер. После диагностики, которая вместо 2 дней длилась 5 (ладно, списали на корону) ждал детали. Потом мне не могли два дня сообщить, в чем проблема. Сообщили кое-как. Принес на замену новые. С горем пополам, за 3 недели поменя два элемента. Каждый раз, когда звонил, кормили завтраками, заявляли что вот вот сделают. После мне сказали что в воскресенье будет готов, могу забрать. Пришёл, ничего не собрано, мастер дособирал дрон буквально за 15 минут.
Я бы всего этого не писал, если бы не увидел отсутствующий винтик на СДИ, под одним из двигателей. Это уже последней каплей стало. Скорость и тщательность работы - не про этот центр
Сдал мойку высокого давления которая стоит 4000р продиагностировали за 1500р и выявили неисправность которая стоит 8000р и это не все. Сказали будут ещё дальше диагностировать. Короче это ***. Собираюсь подавать заявление в прокуратуру.