Столовая. Не ждите дизайнерских интерьеров и евро ремонта. Главное, что здесь очень вкусно и недорого. Хорошие порции. Солянка была лучше, чем в ресторане. Умопомрачительный запечённый баклажан. Остались под впечатлением. Понравилось все, что заказали. Все вкусно! Спасибо повару! Советуем всем кто не гонится за визуальной картинкой, а хочет вкусно и недорого пообедать.
Когда оказываюсь в Пскове, всегда захожу в данное заведение. Очень вкусно и доступно. Вечером выбор уже не велик, но семьёй перекусить можно. Всё горячее, порции большие. Ещё советую вкусное мороженое на десерт. Спасибо поварам и персоналу за работу. Советую однозначно!
Мы пришли сюда по совету знакомых и остались довольны. Всё приготовлено вкусно, аккуратно, чувствуется, что используют качественные продукты. Официанты внимательные, знают меню. Обстановка расслабляющая, приятно проводить время. Хорошее впечатление с самого начала и до конца.