Гостиница как минимум прикольная. Жил в номере #4. Первый раз видел номер с бильярдом и сауной (ик кабина). Очень здорово. Номер в хорошем состоянии. Большая двуспальная кровать. Чистенько, ежедневно горничная убирает. Ресторан - по факту столовая. Вкусно, но в большей степени по домашнему. Выбор блюд небольшой. Кормят по предзаказу, поэтому в первый день ешь то, что дадут. Но в целом голодным не оставят. )))
Высё замечательно Номер былы просто супер, Персоналы очень хороший и Вежливы Быстро заселили После засиление прегласиль на завтрак
Выномере Было чисто
Когда буду ищё вы Ухте обезаткль буду к нимы заселяца Хорошая гостинеца
Хорошая небольшая гостиница, чисто, уютно, свежее постельное белье. В номере есть все для проживания, а если чего-то нет, то можно спросить у администратора и вам принесут. Из минусов: неудобно, что номера и ресепшн находятся на втором этаже и с чемоданом очень тяжело подниматься. В номере был посторонний неприятный запах, видимо от того, что прежние постояльцев курили на балконе (или в номере, уж этого точно никто не скажет), но пепельница на балконе стояла, значит курить разрешается.
Завтра сытный, без излишеств, обычный. Выбор завтраков большой: либо каша, либо омлет/яичница, либо сырники. Бутерброды не вкусные, чувствуется, что сэкономили на колбасе. За свои деньги я бы здесь не остановилась.