Посещала это кафе два раза с мужем и всегда оставались довольны. Мой муж сам серб и за время проживания в Москве это кафе действительно напомнило ему его Родину. До этого побывали во многих ресторанах, кафе именно сербской кухни и нигде не было ничего схожего как у него в Сербии. Только в этом кафе приготовили все блюда один в один как в его стране. Спасибо огромное поварам!!! Рекомендую всем!!!
Ребята, я хочу просто сказать вам огромное спасибо: за вкус, за огромную порцию, за цены! Я через день питаюсь в общепите МСК, это необходимость, постоянно в дороге… Но такого уровня - по соотношению цена/качество, я не видел уже давно. Полюбил вас сегодня, сейчас! не могу доесть вашу огромную порцию, сил не хватает 👍
Пожалуй придется взять еще две для домашних)) Дополняю - дозаказал Чевапчичи и Гайдучки 😂🔥
Был в - Сербский Роштиль в Вегасе, Красногорск. Всем добра!
Заказали три разных тарелки. В итоге у всех трех пережарено мясо. Заказывали котлетки из говядины, люля из говядины и шашлычки из курицы. Котлетки очень маленькие, сухие 3 штуки. Люля очень жирное 5 штук. Шашлычки хорошо вышли 2 шпажки по 3 кусочка. Капуста квашеная из ведра задохнулась, и ее буквально чайная ложка, даже соуса было больше, чем капусты. Картошка фри не соленая, а соль не дают. Заказали литр морса, сказали, что нас трое и попросили в три стакана. Все равно налили в два по 0,5. Время ожидания 15 минут, но нас предупредили, что долго ждать.
Невообразимо уютное место, вырывающее вас из реальности изобилием вкусов и запахов сербской кухни. Были с женой 01.05.25 и остались крайне довольны. За свои деньги блюда очень сытные и насыщенные.
Прекрасное заведение. За кажущимся завышенным ценником скрываются огромные порции вкуснейшей еды. Попробовали и чевапчичи и плескавицу, и ражничи. Все очень вкусно и по-домашнему. Чувство, будто сходил на отпадный пикник или пришел в гости к любителям хорошего и вкусного мяса.
Приду еще.
Какая же вкусная кухня и огромные порции🫶 Попробовали сегодня впервые сербскую кухню и остались в восторге!
Очень жаль, что мы живём на другом конце Подмосковья и не скоро сможем посетить вас!
Тц Вегас. Ваша сотрудница решила установить свой график работы, видимо не зная, что это является грубым нарушением. 7-го марта, около 21 ч хотела сделать заказ, но кассирши долго не было на месте, когда она подошла в обслуживании было отказано со словами, что ей нужно раньше домой. При этом в зале сидели люди. Тц работал до 22ч, в обычном режиме, все другие заведения на фуд корте были открыты. Часто захожу к вам покушать, являюсь постоянным клиентом, но такое хамство и наглость встречаю впервые!
До посещения этого заведения 23.03.2025 была довольна. Но в этот день случилось мерзкое событие. Салат цезарь с креветками. Три креветки должны быть на салате. Отбитые и в панировке. Две были креветками, но третья оказалась курицей с жирком, прицепленной к креветочному хвосту. До сих пор, как вспомню - рвотный рефлекс. Не стала ругаться, но больше сюда ни ногой(( Извинения за ошибку повара? Это не ошибка, это мошенничество. Прицепить к креветочному хвосту жир курицы и запанировать. Обхожу теперь стороной и всем советую
Самое вкусное место в Vegas (24 км МКАД)! Суп Чорба и Чевапчичи сногсшибательнейшие!! Порции большие, персонал приятнейший, цены умеренные. Время ожидания - минимум. Приятно поражен и буду посещать еще. Рекомендую! Не пожалеете!
7 марта. Специально приехали к вам поесть чудесной сербской кухни (а готовите вы, действительно, чудесно:). Пришли в 20:58 - сотрудница отказалась принять заказ, мотивируя тем, что ей нужно раньше домой из-за маленьких детей. Прошу вас принять меры к данной «работнице», самовольно нарушающей график работы.
Заказала свинину по грибным соусом. 680р.
В порции 4 медальона свинины с грибочками.
На гарнир ещё шла картошка фри, солёный огурчик, лук, квашеная капуста и соус.
Порция большая очень, я не осилила всю. Мясо вкуснейшее и мягчайшее. Вобщем, мне очень понравилось!
Второй раз заходим позавтракать и второй раз этого сделать не удаётся! То у неё технический перерыв , то ей товар принять надо! 30.04.25. 11:00 Примите меры! Хорошее заведение и отвратительный персонал!
Самый любимый корнер в Вегасе. Очень вкусно. Порции большие. Отношение к посетителям на высшем уровне. Всем рекомендую это место, если хочется по-настоящему насладиться вкусной едой!
Даже не ожидал. Случайно набрел. Взял колбаски из мраморной говядины, намек на сербские, толстые, хорошо прожарены, сочные с жирком, ну очччень! Там же оказалось и сербское пиво светлое, так же очень понравилось. Сегодня редкость. Рекомендую.
Всё очень вкусно! Спасибо большое за это прекрасное место
Сотруднику Улукбеку отдельное спасибо за то,что он приготовил самый вкусный бургер «Плескавица по Сербски»
Порция большая
Всё оправдывает
Я думала что шаурма - это пища богов, но плескавица ваша на голову выше. А шаурмы по Москве я была в более 50ти точек по продаже шаурмы и ела разную. Крайне рекомендую, буду заказывать еще и друзьям буду советовать ваше место. Поварам огромное уважение
Очень вкусно, порции хорошие, мужские )) Приветливый персонал, все расскажут по меню. Готовят на месте. Мясо мясное, и это особенно порадовало, так как ключевой блюдо сербской кухни в моем представлении - это хорошо приготовленное мясо. Очень понравился жареный сыр, а вот соус к нему немного не дотянул, но за это снижать оценку не буду, все-таки это не понтовый ресторан и цены весьма демократичные для такого количества и качества мяса. Чай подают в чайнике. Рекомендую.
Потрясающе вкусная еда. Всегда, когда есть возможность, заскакиваю в вегас перекусить именно в роштильную.
Осталось только в Белграде побывать, попробовать истинно сербские блюда, приготовленные сербскими руками, по сербским традициям и на сербской кухне, и тогда можно очень точно сравнить)
Персонал хороший, доброжелательный, есть несколько столиков прям в данном заведении, но можно пойти и на фуд-корт.
Как всегда Роштиль радует вкусными блюдами и отличной атмосферой.! Медальоны с грибным соусом - просто уффф. !!!!Прекрасное оформление+ качество продуктов= удовольствие от еды!Спасибо за обслуживание душевному персоналу.
Взяла сегодня бизнес-ланч на обед: порция большая, в него входил чорба суп (он был кипяток, но не наваристый совсем как обещали на телятине с чечевицей (телятины было только для виду 3 микрокусочка и явно он не варится на мясном бульоне)плюс лепешка 2 кусочка тоже отлично вкусно+ я взяла какие-то котлеты круглые(но котлеты были слишком жирные из свинины итак показалось, что мясо в них не первой свежести явно было, поэтому видимо долго зажаривали их) и картофель фри прям вкусный и соус тоже на отлично, а вот квашеная капуста так себе, как-будто давно перестоялась и переквасилась, пахла совсем не очень. Есть её не стала. Напиток компот вишневый вкусный. В целом за бизнес в Москве за 450 руб норм. За такую солидную порцию. Для обеда и перекуса рекомендую, тк муж взял порцию шницель под фирменным соусом и картошку фри, остался очень доволен.
Очень вкусно , , брали сербский обед комбо национальное блюдо- выглядит как пита с колбасками - очень сочно , вкусно и мясо очень качественное на вкус. Обязательно вернёмся , мужчинам обязательно понравится.
Прождал 45 минут, приходил три раза, девушка дерко отвечала идите от сюда, приходите как запишит, говорила что уже начали и так три раза, не извините за одидание, нр предупреждения о задержки, к посещению не рекомендкю
Брал сегодня пунена вешалица, очень вкусно, мясо мягкое, фри вкусный и свежий. Решил взять ещё одну порцию с собой, и приехав домой был в "восторге". Мясо сухое, картофель не фри а по деревенски, при чем всё это затромбовали в один контейнер! Теперь вопрос- ребята, вы не о.. ели???
Отличное место)) самые вкусные блюда))
Одна из самых вкусных картошек фри в тц. Вегас в этом рестаране, всегда свежие продокты и горячая картошка, персонал дружелюбный вежлевый, всегда поможет в выборе блюда, если затрудняюсь, была тут 10сентября 2022 на смене был парень и девушка, очень хорошие, после такого обслуживания хочется возврашаться снова, брали бы пример с этого рестарана все остальные рестараны с этого тц.
Тихое место, без суеты, комфортно и Все очень апетитно! Большой выбор национальных блюд, большущие порции( имейте ввиду)… рекомендую так же напитки и вкусное пиво!
Позиционируется как сербская национальная кухня…
Из минусов:
1. Отсутствует хоть какой то сербский антураж. Ощущение что зашел в придорожный фастфуд.
2. Плесковица совсем немного напоминает сербскую по текстуре и составу, но вкуса как в Сербии нет. Цена же необоснованно высокая (500 рублей за штуку).
3. Не приветливый персонал из средней Азии который познал всю тяжесть бытия.
Из плюсов разве то, что до посещения теплится надежда что это маленькая частица Сербии на территории России.
Как итог - Сербией тут даже не пахнет.
Хожу в это заведение раз в неделю на протяжении 3х месяцев перебробовал почти все блюда и всегда было на 5.Находится в вегас каширка.Приятный персонал и ценник.
Это просто нечто! Огроменные порции, вкуснющее мясо(брали завтрак по-сербски) и невероятно вежливый и приятный персонал! Обязательно вернусь сюда ещё, пробовать другие блюда)
Кстати, есть смысл брать одну порцию на двоих - они реально большие.
К еде притензий нет, вкусная! Но‼️Руководству стоит обратить внимание на то, что работники ресторана людей обманывают при расчёте. В чеке пробивают другой заказ подороже и не моргают даже, видно что налаженная система))
Из плюсов булка была вкусная и котлета в целом сочная. Из минусов - котлета резиновая, мяса там не более 5%, остальное, судя по вкусу пшеничный белок, он же сейтан. Поверьте бывшему вегетарианцу) В целом очень жирное, при этом пресное блюдо. Больше там что-то брать нет никакого желания
Отличное место! Несмотря на расположение в «ресторанном дворике» внутри за столиком очень уютно! Очень понравились блюда, прекрасный баланс вкуса, идеальная прожарка мяса, вкусные свежие овощи и сыр. А приветливый дружелюбный персонал только добавляет несколько плюсов и так к отличной оценке. Спасибо.
Самый лучший ресторан во всем Вегасе))))быстро вкусно ,просто класс!
Рекомендую всем кто любит вкусно и сытно покушать !!!
Одно из немногих мест где есть свинана