Около поликлиники быстро забежать выпить кофе, перекусить.. Очень даже хорошо. Кто-то пишет дорого, это не так. Кофе 110, круассан 65-80, пончики по 90 с начинкой ( в магните около 40 -50 рублей не вкусные и это магазин). Нам нравится девушка Дарина, добрая, приветлтвая. Если можно с собачкой небольшой к вам, будем забегать, хоть и нам далековато.
Всем доброго времени суток!
В кафе-пекарне Сер Эклер есть достаточно много разнообразной еды!
Там пекут хлеба разных сортов: белый, черный.
А помимо этого там есть вкусные десерты: завитушка с маком и пеканом, маффины, эклеры, круассаны.
Что про кофе сказать. Отличное!
За качество отвечают( именно за хлеб, а остальные не прям хорошо , но все равно ок)
Рекомендую посетить!
Очень вк усный кофе, в особенности нравится раф, здесь можно добавить апельсиновый или яблочный вкус в любимый напиток. Так же в кафе имееться большой выбор пончиков с разными начинками и без. Есть небольшой выбор и пирожков, как сладких так и мясных. Так же можно купить мягкий и свежеиспеченный хлеб. Чаще всего беру с собой еду, но есть столик, где можно посидеть и перекусить.
Если вы хотите проснуться, то советую зайти вам именно сюда, я бы не сказал что кофе вкусный, он крепкий, проснешься моментально
Внутри атмосфера уютная, чистая, есть шоколад и карамель ручной работы
Цены на кондитерские изделия больше чем везде
Вкусненьк ий, фирменный эклерчик с розовой глазурью, М-м-м... 😋, а внутри, ягодный джем со сливочным крем-чизом)
Это лучший эклер, который я пробовала в Сертолово, очень рекомендую!
+внутри можно посидеть.
Не смотря на то, что цены в пекарне не самые низкие, лучше иногда позволить себе качественно выпеченные сладости, нежели каждый день брать дешёвые в маркете, которые чаще бесполезно лежат на полках, чем приносят удовольствие попить с чайком.
Улучшать не чего и не надо. Хорошие девушки предлагают всегда вкусный и крепкий кофе. Вкусная выпечка, и не плохие молочные коктейли. Спасибо молодой девушке, которая однажды помогла с выбором коктейля для девушки. Развития и процветания.
Небольшая к офейня в жилом комплексе, очень удобно по дороге на работу зайти за горячим кофе , а на обратном пути взять к вечернему чаю свеженькое пирожное.
Хорошее расположение, чисто, приветливый персонал. Скидки в вечернее время
Из минусов- работают с 9,кофе перед работой смогут взять не все.
В общем хорошая пекарня. Для отличной не хватает изюминки в ассортименте
Сколько ни заходила к 12-13 , никогда нет готовой свежей выпечки, только остатки вчерашнего, хотя рабочий день начинается в 9 утра. И как поменялись сотрудники- кофе стал не вкусным, правда, пена не густая и не достаточно взбитая.
Вкусно, тут ниче го не сказать, для любого человека найдется то, что ему понравится. Поставлю 4, ценник и правда ну прям очень +++ За гарантию качества когда есть настрой лакомиться - отлично. За ежедневные вкусняшки - дороговато... Желаю успехов и процветания!
Дорого! Цены на пирожные, в два, если не в три раза дороже, чем везде. Из за этого эту пекарню не посейщают многие кого я знаю. Пользуются тем, что нет конкурентов рядом, поэтому дерут в три дорого. Сделали бы адекватные цены, люди бы ходили тучами и выручка бы была. Короче, не советую.
3
2
Show business's response
Дарья Щербинская
Level 11 Local Expert
February 1, 2023
Кофе моей семье не понравилось. Пирожные вкусные! Место тихое и спокойное. Есть места где посидеть.
вкусный кофе, сравнивая с джим кофе или кофе лаб 47, я бы сказала, что качество примерно одинаковое, а цена здесь дешевле, хотя молоко взбито на троечку (это я как бариста говорю:)) сиропам не хватает разнообразия, я бы вообще посоветовала сменить производителя, эти немного химозные, десерты и булочки свежие, эклеры понравились, и приветливый персонал, я бы ходила туда чаще, если бы мне не пришлось идти через все Сертолово(
Мы заехали поздно вечером. Ассортимента уже было мало. Но в такую то жару, по молочному коктейлю, это тоже супер. Такие тоски нужны! Что бы побаловать себя хоть чуть чуть в наше такое "полосатое" время.
маленькая сладкая жемчужинка в Сертолово (ЖК Чистый ручей). Всевозможная выпечка и десерты. Приветливые девушки. Небольшая барная стойка у окна, где можно присесть, выпив чая или кофе.
Купили с молодым человеком тирамису и не ожидали, на сколько это было вкусно и свежо. Очень мягкий тортик. Спасибо большое. Будем брать вкусняшки только у вас