Обычный магазин, но персонал явно остался из СССР. Хамят, считают что делают тебе одолжение согласившись тебе продать. Крайне не клиентоориентированный магазин. Одного посещения вполне хватило
Широкий ассортимент, приемлимые цены. Очень нравится, что бывают необычные товары (кит-кат с редкими вкусами, шоколадки разные, чипсы из водоросли нори и тд). Только надо проверять сроки годности всегда, не очень им доверяю😅 И овощи-фрукты тоже надо осмотреть по виду перед покупкой. Продавцы приятные, про доставку не знаю.
Отличный придомовой магазин. Вежливые продавцы, всегда чисто и опрятно. Во время пандемии была доставка по дому! Фрукты и овощи хорошего качества, но по высокой цене ,что впрочем характерно для таких магазинов. Джамалу привет!