Просторный магазин , всегда есть что взять , огромный выбор круп, кисломолочная продукция чаще белорусская. Трудно бывает найти Пискаревскую сметану. Мука только пшеничная.. нет ни ржаной ни гороховой.
А жаль. Картошка только в сетке. Морковь и лук на развес.
Хороший выбор шоколада, доступные цены, правда цены на белорусское масло выше чем на наше. Приятный персонал. Есть охрана.
Мороженая рыба выглядит не презентабельно. Есть раздел продукции для диабетиков и зожников.
Единственный минус это наверное мало кассиров в час пиковое время. Но в тоже время есть кассы самообслуживания.
Плюсы, прежде всего в актуальности ассортимента и цен на него. Для простых людей самое необходимое можно купить. Хороший выбор белорусских товаров, особенно молочки. Фрукты, овощи... В период повышения цен на куриные яйца, в Семишагове была самая низкая цена, да и сейчас цена очень демократичная, возможно самая низкая. Из минусов - это тесноватое помещение и когда на улице слякоть, то при входе мокрые ковры. Но плюсы хорошо перебивают всё минусы. Персонал обычный, как и положено быть персоналу. Удобное расположение, рядом с метро.
Доступные цены. Есть основные виды продуктов и товаров. Удобное расположение. Есть кассы самообслуживания. В нутри очень не приятно пахнет и не всегда убрано. На полу местами разбитый кафель. Часто испорченные фрукты и овощи лежат рядом с нормальными в коробке из-за чего и стоит неприятный запах во всем магазине.