Арендовали домик семьей на несколько дней, очень уютный и красивый☺. После долгих прогулок, быстро растопили камин и в доме стало еще теплее и уютнее. Мангал большой, есть шампура и решетка. Дети вдоволь набегались и накатались на детской площадке. Удачно съездили в контактный зоопарк, который находится в 15 минутах езды от дома в селе Жальское, насладились очень вкусной пиццей. В доме две раздельные большие комнаты. Дети и родители спали отдельно, а днем встречались в светлой гостинной с панорамными окнами. Вечером у камина.
Уютное место, хорошо подходит для того, чтобы отдохнуть от городской суеты. Наличие камина - огромный плюс. Наряженная елка тоже добавляет атмосферу. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. На улице мангальная зона. Хозяева доброжелательные. Посетили зоопарк, покатались на санках. Гуляли по окрестностям Чехова ( Мелихово, Талеж). Очень уютный дом по приемлемой цене. Как было приятно возвращаться в теплый дом и нще растопить камин, это так по -домашнему.
Отдыхали семьей с детьми .
Очень приятные , доброжелательные хозяева , все быстро , четко , без лишних слов и с максимальным пониманием !дом очень уютный , чистый , все продумано для проживания !
Так же удобная баня , думаю в летний период с бассейном вообще не захочется уезжать ! Обязательно вернемся еще !