Семейные комнаты невидел 3х местные восновном если только переночевать, стены тонкие слышно как сосет ёрзает и пукает за стенкой, кухня есть посуда есть но плита это что-то час пельмени готовил долго греется, ТВ нет, wi-Fi нет, тулет одинарный 4шт общий, на 2+ потянет
Довольно тёплые комнаты, при таком климате. Всё хорошо. Пишут "шумно", всегда можно договориться, чтобы не шумели, все мы человеки, а человеки разумны. Не помешал бы косметический ремонт в комнатах. Остальное удовлетворительное. Кстати ☝️ кухня, здесь всё чинно-блинно.
Отвратительное место ( гостиницей это не назвать!!!), это барак с трёхместными номерами. Удобства ( туалет и душ) находится один на этот барак, в туалете даже нет туалетной бумаги, считают это излишеством! Особый калорит добавляет невменяемая администраторша с блокнотом, которая хамски разговаривает. Имейте в виду, если захотите выпить в каком-либо заведении или не дай боже в номере, эта ненормальная ворвётся к вам в номер с выпученными глазами и украдёт у вас любые алконапитки, и чуть что грозится штрафами и милицией !!!!! Ценники такие что подумайте десять раз, легче снять квартиру или приличную гостиницу типа «Амакс», Квартира будет дешевле, а комфорта в разы больше. Хорошо хоть бельё выдали чистое, но полотенец нет, своими пользуйтесь.!!!! Так что не советую, особеннно с семьёй)!!!!
Необходимо в описании обозначить - это хостел (а не гостиница), причём не самый лучший, - уборка помещений - 2 из 5, бельë постельное чистое выдают, душ - один на этаже, состояние 2 из 5, туалет - 3 из 5; здание одноэтажное, похоже на барак и без каких-либо опознавательных знаков (вообще ни одной таблички или вывески, сразу и не поймëшь, если не знаешь, т.к. яндекс-карта тормозит и не сразу показывает точку на карте).
Да, дешево, но там просто неприятно находиться ни в каком номере, запах затхлости и сырости… кровати-диваны удобное и чистое белье-это все плюсы… чисто ночь провели и сбежали.
Отвратительно, заехали в три часа дня, администраторша пьяная, около часа пытались разбудить. Сами заселились, спасибо мужикам, которые сказали в какой комнате место есть. Постельное белье тоже взяли сами, дверь в сушилку была открыта. Ночью уже другой администратор очень громко ходила и разговаривала по телефону, звукоизоляция отсутствует как класс. Крайне не рекомендую эту гостиницу
По факту это перевалочное общежитие для вахтовиков. Пришлось его забронировать так как не было гостиниц или квартир. Когда бронировал, сказали что буду один в "номере", точнее комнатушке. По факту было ещё 2 человека.