Search
Directions

Seligerets

Overview
Photos
49
Reviews
25
Features
Rating 4.9
53 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Ольга К.
Level 2 Local Expert
August 9, 2024
Отдыхали в этим летом в этом кемпинге. Впечатления двоякие : Место и природа очень красивое. Но вот в отношении сервиса не очень. Заплатила за тур приключения на острове Хатич . Все их включённые в перечень экскурсии и мероприятия,типа турнир стрельбы из лука, мини квест приходилось постоянно спрашивать что где и когда. Еда очень скудная и ее очень мало. Надо самому готовить на костре . Заплатив 24 тысячи рублей за двоих на три дня.Можно было и 15 тысяч рублей отдохнуть также.
1
4
Анастасия Силкина
Level 7 Local Expert
July 15, 2023
Приезжаем второй год:) владелец Алексей очень отзывчивый человек, всегда подскажет поможет. Палатки в отличном состоянии, много туалетов на территории, горячий душ. Питание отличное, свежее, повара очень стараются. Территория убранная, пляж замечательный , вода чистая. Предлагаются разные платные и бесплатные экскурсии как пешком, так и на катере. Приедем ещё!
5
Лена
Level 9 Local Expert
July 25, 2023
Очень крутое место, покатались на лодках (они стоят справа от монастыря) водитель Сергей молодец очень аккуратно и с музыкой нас покатал и вторая лодка прям бригада!!!! Советую посетить монастырь и башню. Вкусный морс 200 руб из клюквы советую. (Местный) ловили рыбу поймали щуку 15 см. .... Жили в бору сосновом (ветер) но ни чего... Ни комаров ни слепней нету!!
5
Marina K.
Level 6 Local Expert
August 11, 2023
Я впервые отдыхала в кемпинге, никогда раньше рядом с палаткой не стояла. Приехала без всяких ожиданий и была уверена, что это будет отпуск на выживание. Но кемпинг Селигерец побил все рекорды. Невероятная красота Селигера и заповедного острова Хачин с чудесными гостеприимными хозяевами влюбили нашу семью в это место моментально. Нам очень понравилось, что всё было честно и прозрачно. Нам выслали список того, что мы могли ожидать от кемпинга. В стоимость входило трехразовое питание, палатка, горячий душ, баня и весельная лодка (мой любимый бонус). А также предлагаются развлечения, как часть программы. Каждый день человек-оркестр Женя, который талантлив абсолютно во всём, начиная от выбора самой вкусной рыбы, до стрельбы из лука, проводил с нами игры и походы по острову. Игры периодически повторялись, это очень хорошо, дети могли поучаствовать в любимых играх несколько раз. Очень понравился поиск сокровищ с металоискателем, поход по острову за ягодами и стрельба из лука. Кормил нас замечательный повар Хуссейн, еда очень простая, но вкусная, приготовлена на огне в походной кухне. Несколько раз за 10 дней были шашлыки, угощали вдоволь, предлагали добавку. Всегда есть свежие овощи, салаты, утром всякие печеньки и пряники в качестве десерта, и можно выбрать варёные яйца, омлет, кашу, бутерброды с сыром- такой походный шведский стол. Душ действительно горячий, можно в любое время попросить, его за 10 минут разогреют. Туалеты чистые, запах забивают опилками. Комаров меньше всего в конце июля и в начале августа. Мы ездили в августе, дети практически их не замечали, а они, обычно, первыми вопят. Палатки очень комфортные, не тесные, дают пенку и поролон, спать мягко и комфортно,мы брали спальный мешок и им укрывались. Дополнительно предлагают платные развлечения, поездку в монастырь, экскурсия на катере, sup доски, конюшню. Цены доступные и все, кто проводит эти мероприятия очень клиентоориентированные и всё делают с душой. Моим лучшим впечатлением были хозяева кемпинга Алексей и Светлана, для них очень важно показать всю красоту того места, где они устроили кемпинг. Всё прекрасно организовано, без ущерба для природы, весь персонал дружелюбный, очевидно, что каждый получает удовольствие от работы. Сами хозяева постоянно находятся рядом, готовы ответить на все вопросы, решить все проблемы и открыто общаются с гостями, кушают туже еду и отдыхают там же, для меня это знак качества. Любителям уединенного отдыха лучше приехать в Селигерец в будние дни, тем, кто любит компанию, в выходные.
5
Sergey Aleksandrovich
Level 7 Local Expert
August 16, 2023
Отличное место, рекомендую всем и тем кто с детьми и тем кто хочет приехать группой. Ребята, кто организовал кемпинг Алексей, Светлана влюблены в остров Хачин и озеро Селигер, занимаются организацией кемпингов уже многие годы, любят и знают свое дело, с их слов перед этим специально побывали во многих странах Европы в кемпингах, чтобы перенять там все лучшее для организации подобного отдыха на Селигере. Прозрачный прайс, все что обещали и все бонусы (так-как мы с семьёй решили отдыхать сразу 10 дней) ребята предоставили, а это бесплатная весельная лодка+сап, поездка на катере на соседний остров, где был превосходный песчаный пляж.Предоставляют удобные палатки, есть также палатки семейного типа для 4-х человек, трех раз.питание, горячий душ, удобные туалеты:) баня, вечерние песни под гитару у костра, различные меропр.для детей. Удивило, то как организаторы этого кемпинга любят, ценят и заботятся о природе. Вообщем приятно иметь дело с людьми влюблёнными в то, чем занимаются долгие годы.
3
Оля И.
Level 5 Local Expert
August 14, 2023
Были с детьми в начале августа. Очень уютное место. Жили в глемпе, так как не решились в первый раз ехать с палатками. Это был потрясающий отдых. Очень красивое место, организовано питание,душ, баня. Катались на сапах и лодках,купались. Можно посетить разнообразные экскурсию. Обязательно повторим.
4
alexey zaebic'
Level 9 Local Expert
August 26, 2023
Красивое место, обязательно к посещению. Советую зайти в храм и посмотреть на окрестности с башни. Остались только положительные эмоции от посещения данного места.
3
диана Грабарь
Level 6 Local Expert
August 16, 2023
Оооочень приятное место для остановки в палатке, закаты в сердце, а еще, рядом есть поле, можно посмотреть на потрясающую россыпь звезд ночью😍
3
Жирайр Берберян
Level 16 Local Expert
August 26, 2023
Отличное место для отдыха в палатках и шашлыком. Там на каждом шагу есть мангалы . А рядом есть мужской монастырь.
2
fa28
Level 6 Local Expert
September 4, 2023
Лучшее место для летнего отдыха, домашний уют и забота о гостях , красивейшие виды , все выше всяких ожиданий
2
ольга Туманова
Level 6 Local Expert
July 17, 2024
Хороший отдых в кемпинге Селигерец. Для любителей палаточного отдыха самое то
2
Евгения Копалеишвили
Level 7 Local Expert
August 23, 2023
Очень красиво места и сувениры много продаёт, даже рыба разные очень вкусно
3
ДПД.
Level 11 Local Expert
March 11
Отличное место
Дмитрий Лешаков
Level 3 Local Expert
August 10, 2023
Чудесное место для активного отдыха, туризма, рыбалки.
1
Ярослав Иванов
Level 12 Local Expert
August 6, 2022
Очень хороший красивый старинный город. Прикрасных турмаршрут ! Рекомендую.
1
Люба Б.
Level 6 Local Expert
September 24, 2023
Была там один раз все понравилось теперь хочу ещё туда.
2
Денис Тепляков
Level 9 Local Expert
July 17, 2023
Красивый вид, очень здорово, всем советую.
1
Миха К.
Level 3 Local Expert
August 27, 2022
Мне все понравилось, дети нагулялись, белое озеро остров хачин рекомендую
3
Лёша Алексеев
Level 5 Local Expert
September 14, 2023
Очень интересно, специфические место.
1
Флоренс Мал
Level 15 Local Expert
August 30, 2023
Не работает больше. Но народ всё равно стоит. На наш вкус многовато людей на небольшой территории.
Светлана А.
Level 4 Local Expert
June 10, 2023
Нам очень нравится. Приезжаем семьёй с детьми. Не приезжайте, чем меньше шумных, пьяных компаний, тем лучше))
3
Ольга
Level 3 Local Expert
August 14, 2023
Потрясающее место!
2
Иван S.
Level 6 Local Expert
August 8, 2023
Много народу и мусора
1
4
Art@
Level 5 Local Expert
August 29, 2023
2.5 тр с носа за палатку? Побойтесь Бога, обалдели совсем))
6
210753 Панин
Level 10 Local Expert
March 10, 2023
Неплохо
2
  1. 1
  2. 2