Двойная порция люля-кебаб из свинины, ребра и шейный карбонад. Подается с картофелем фри, помидорами, пекинской капустой, огурцами, маринованным луком и лавашом. Вес указан на всё блюдо
Живу в этом районе и невероятно рада, что открылось такое замечательное место! Мясо и шашлык там отменного качества, влад ельцы подходят к сервису и качеству ответственно! Порции большие, так что можно спокойно наестся, ну и очень вкусный шашлык)
Каждый раз прохожу и оттуда пахнет слишком соблазнительно, на диете сложно не зайти…..
Заказываем второй раз. Оба раза несколько видов мяса. Отлично! Всё вовремя было приготовлено (оба раза брали на вынос). Мясо свежее, всё горячее. Очень вкусно! Процветания! Можно было бы ещё доставку организовать))
День рождение — это всегда хлопоты и суета. И вот настало то время, когда лень пересилила выпендрёжничество перед гостями. Готовка — NO! Еда извне — YES! Оставался вопрос — где? И тут, хвала вселенной, рядом с домом оказалась, аскетического вида, палатка с интригующим названием «Сели поели». «Хм, а почему нет!» — мелькнуло в голове. И я заказал несколько порций шашлыка и куриного люля-кебаба. Дальше было всё, как во сне. Сочный шашлык, свежий лаваш, картошечка фри, кебаб, и свежие овощи поглощались в полной тишине под звуки восхищённого чавканья. Отлично приготовленное мясо, обильно смазанное фирменным соусом, просто таяло во рту. М-м-м. Bellissimo!
Итог: теперь мы частенько захаживаем сюда присесть да поесть…
ПыСы: Ребята, спасибо вам за этот шедевр!