Отличный видовой ресторан, прекрасное обслуживание, вкусная кухня, большие порции. Барабуля с бейби картофелем очень вкусная, паста с морепродуктами тоже. Замечательная терраса, чтобы сидеть и провожать солнце на закате. Цены средние. Придем ещё обязательно.
Были первый раз в кафе 03.10.2024, пришли на завтрак. Встретила максимально приветливая официантка, приготовили еду очень быстро, обслуживание было на высоте.
04.10.2024, видимо, случился ретроградный меркурий. Официантка была уже другой, обсматривала нас с ног до головы, грубила, психовала.
Кофе и чай нам принесли через полчаса от момента заказа при полупустом ресторане. Гости уходили, отказываясь от заказа, тк ждали яичницу (!) час.
Мы ждем свою яичницу из двух яиц уже 40 минут.
Заказала шакшуку, она идет с помидорами. Попросила принести доп.помидоры, на что официантка начала мне объяснять, что блюдо и так идет с помидорами, и зачем мне добавлять еще одни дополнительные помидоры. Пришлось воевать за овощи. 🤣
УЖАС!
Очень любим этот ресторан в любое время года.
Летом за видовую терассу, зимой за уютный интертер внутри.
Кухня очень нравится, выбор и качество блюд на высоте.
Чаще всего ходим на завтрак или ужин!
Сегодня нам очень понравилось обслуживание официанта Вероники, хотелось бы ее особенно отменить.
И еще Ангелина на террасе всегда очень вежливая и внимательная к гостям.