Search
Directions
Maps • The Kabardino‑Balkar Republic • Guest house • 7 Region

7 Region

Rating 5.0
1336 ratings
24 hours
+7 (928) 704-44-11
Show phone
selo Terskol, Elbrusskaya ulitsa, 2А
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Guest house 7 Region, The Kabardino‑Balkar Republic, photo
331 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
341
Reviews
673
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

selo Terskol, Elbrusskaya ulitsa, 2А
Directions

Contacts

Азамат
+7 (928) 704-44-11
Show phone
www.sedmoyregion.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Памятник защитникам Приэльбрусья
460 m
1
Памятник защитникам ПриэльбрусьяПарковка
Show parking info

Features

Parking
Cafe
Wi-Fi
Allergy free room
Drying equipment
Bathroom in the room
Canteen
Transfer
Non smoking rooms
Beach line:no
Price for room:1000–5000 ₽
Business center equipment:computer, scanning, printer
Year of foundation:2009
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Elbrus
Rating 5.0
Moon
Rating 4.9
Azau Star
Rating 4.9
Vremena goda Cheget
Rating 4.8
LisichkinHouse
Rating 5.0
Rating 5.0
1336 ratings
Rate this place

673 reviews

By default
Кирилл Шушан
Level 7 Local Expert
April 2
Отличный отель, очень внимательное отношение сотрудников к гостям. Ощущение практически домашнее. Включённый завтрак достаточно скромный, но сытный. Очень удобно, что в любое время можно пообедать или поужинать, есть повар. Цены и ассортимент, как везде в Терсколе - крайне доступные. Самое главное, что есть желание вернуться именно в эту гостиницу. Жили в этом отеле ещё раз. Теперь зимой 2025. Ощущения такие же положительные, как и в 2023 году. Единственное, что изменилось - это чуть-чуть сократилось меню для ужина, а также на завтраке не было яичницы. Но ужин от повара Марины был просто отличный и размер порций и вкус. Огромное спасибо.
Дмитрий С.
Level 6 Local Expert
December 9, 2024
Отдыхал несколько дней в начале декабря 2024. Всё просто супер. Чистый номер, полотенца и постельное все в номере есть. Завтраки очень сытные и вкусные. Так же можно договориться с администратором и вам приготовят вкуснейший ужин. К примеру посчастливилось попасть на люля, пельмени ручной лепки и форель жаренная - это просто разрыв 😍 до поляны Чегет или до подъёмников на Эльбрус всего 40 минут неспешной ходьбы. По прекрасному лесу и рядом речка. Вид из окна великолепный, на горы. Советую и обязательно ещё приеду!!!
3
Show business's response
AlsuBurg
Level 6 Local Expert
May 6
Были в этой гостинице на майских праздниках 2025. Были там в рамках программы восхождения на эльбрус с компанией страна ветров. Гостиница оставила неизгладимо прекрасное настроение и впечатление. Все уютно, чисто красиво, а главное с любовью. Весь персонал очень приветливый, всегда идут навстречу, помогут и подскажут. В отеле есть и сушилка для горнолыжного экипирования, где можно развесить и высушить вещи бесплатно. Есть и комната для досуга, где есть бильярд, теннис настольный и пара настолок. Отдельно хотелось бы поблагодарить поваров и кухню. Каждый прием пищи перед и после утомительного дня был замечателен, сытен, невероятно вкусен и приготовлен с любовью. Исключительно рекомендую данную гостиницу для проживания в тересколе!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources