Отдыхали в отеле ракушка с 1 по 15 июля, остались максимально довольны! Номер ракушка светлый, красивый, вид на море из каждого номера. Людей немного, так как в целом номеров около 9 всего лишь, поэтому всегда было место и у бассейна, и отдохнуть на территории. Проход на пляж через соседний отель, на пляже тоже людей приемлемое количество и ради этого стоит выбрать в качестве места для отдыха именно Горный Воздух! Каждые 3 дня меняют полотенца, каждые 6 дней постельное белье. Из минусов - на 3 этаже справа плохо работал кондиционер, поэтому прохлады в номере не было, но думаю это поправимо, в остальном все чисто, красиво и стильно) И второй относительный минус - когда мы приехали, оказалось что весь корпус с номерами-ракушками был забронирован и продлен, поэтому первые две ночи мы ночевали в номере «Море», для меня лично это был скорее минус, поскольку я любитель минимализма, но думаю, семьям с детьми этот номер бы очень понравился! Особенно в нем впечатлил балкон - больше в два раза, можно сидеть завтракать с невероятным видом на море, ну и работающий кондиционер это отлично! Из пожалуй главных плюсов отеля могу отметить наличие генератора - достаточно часто на побережье отключали свет, не работали светофоры и магазины, но в отеле никаких проблем не было. Ещё одна особенность всего побережья - беды с интернетом, пытались вечером включить какой то фильм на телевизоре с интернетом, но так и не получилось ни один посмотреть! В целом впечатления великолепные, очень рекомендую место к посещению
Из кафе рекомендую Горную Венецию и Ной, отличные места, часто их посещали
Атмосферно, здорово! Попадаешь в «ракушечный рай»! Дизайнерское оформление, продумана каждая деталь в интерьере и зоны общего отдыха прилегающей территории!!
Чисто, белоснежное бельё, по две подушки на человека большая и поменьше))
Есть все, что нужно для отдыха (полотенца для номера и для пляжа, халаты, тапочки, шампунь, щетки зубные, даже для кухни чистые губка, тряпочки, моющее средство И так далее)
Отель достаточно новый, чистый бассейн, отель не большой - отдыхающих немного очень комфортно! Рекомендую!!!
Потрясающие апартаменты. Бронировала апартаменты на сайте. Очень впечатлил эксклюзивный дизайн😍 сын сразу выбрал себе второй этаж 🌴
Мы с мужем остались на первом этаже)
В каждой комнате кондиционер. Халаты, тапочки, ванные принадлежности. Посуда не только первой необходимости, но и кастрюли, и сковороды тоже👍
На территории качелях, шезлонги, бассейн
Администратор Анжела всегда была на связи.
Отличный отель с необычным интерьером. Есть всё необходимое для приготовления еды!
Также халаты, полотенца, гель для душа, зубные щётки и т.д.
Все чисто, аккуратно.
На территории мангал, бассейн, лежаки, беседка со столиками, где можно удобно поужинать на закате с видом на море.
Рекомендую!!!
Прекрасное место! для семьи просто рай, тишина и уют, не раз отдыхаем с женой в Лоо, ну этот гостевой дом самый лучший, спасибо большое хозяйке Вилоре и всему персоналу который старается сделать наш отдых таким незабываемым, даже уезжать отсюда не хочется, желаем вам здоровья и процветания и ещё раз спасибо. Сергей и Анжелика.
Очень классные апартаменты, есть все необходимое и даже больше! Красивые номера, видно, что всё делалось с душой, продумано до мелочей, каждый аксессуар, от мыльницы до тарелочек. Красивая локация на территории, есть мангальная зона, столики для ужина, бассейн, фотозона, и даже кровать со столиком. В номере шикарная кровать в виде ракушечки, можно побыть диснеевской принцессой, даже если ты бородатый мужик:)) мы были в конце сезона и тусили одни на территории, пели песни, жарили шашлыки, было круто. Единственный минус - насекомые, но это не вина отеля. Рядом магазины, пляж, рынок, кафе. Аквапарк тоже рядом, но своих денег не стоит. Всё старое, грязноватое.
Красота да и только! Спокойное место в 30 мин от Сочи на электричке. Кухня в номере, бассейн и сказочные морские интерьеры к вашим услугам! А ходьба к морю с горы и на гору придаст тонус вашей фигуре))
Отдыхали в ракушке с сыном! Везде, в каждой детали морская тематика. Идеально для спокойного, семейного отдыха. Спасибо менеджеру Анне, которая одна занимается хозяйством. Всегда приветливая, и подсказывала что, да как. Магазины недалеко, но обратно нужно идти в горку. Местные конечно ломят цены, но это типично для юга в это время года.
Шикарное место, отличный персонал, спокойно, тихо, закрытая территория. Есть все, что необходимо для жизни! Очень уютно в номерах и приятно, что на фото и в реальности полностью все совпало. Единственный нюанс - нужно в горку подниматься, но это везде, если не на 1 линии. Для нас это вообще не было проблемой!
Отель красивый, современный, новый, все чисто, бассейн маленький, но глубокий и чистый. Администратор приветлива. В номерах есть все необходимое: халаты, полотенца, прекрасная посуда, чистое новое белье. В отеле много красивых мест для фотографий, он как музей. В общем все отлично, единственное, что мне не хватило это уборки в номерах(её совсем нет), и коврики в номера, так - как очень холодный пол. Теперь не про отель, а про Лоо-это очень неудобное место для отдых, так как по всей длине идёт федеральная трасса с очень оживленным движением, пешеходный переход к морю один, от отеля около 20 минут ходьбы до него, дорога под гору, назад идти сложно и тяжело ещё и вдоль трассы очень узкая тропинка, погулять негде, море на центральном пляже с фикалиями, в море идёт канализационная труба. Однозначно рекомендую этот отель для коротких (не более 3 дней остановок), но не на длительный отдых, людям с детьми и пожилым не рекомендую совсем отдых в Лоо. И да, вид у отеля из окон на море изумительный, закаты безумно красивые.
Очень классный отель. Выбрала отель на сайте посуточно.ру. Понравился интерьер отеля. Но в действительности оказалось ещё круче чем ожидала. Номер шикарный,как однокомнатная квартира. В номере есть все до мелочей. Шикарный вид с балкона. Ухоженная площадка мангал,беседка. В бассейне прозрачная и тёплая вода,очень удобно,так как не всегда хочется идти на море. Очень приветливый персонал. Много дополнительных услуг.
В общем ставлю отелю наивысший бал и желаю процветания и большое количество клиентов.
Снимали номер ракушку. В самом номере есть все необходимое (фен, душ, туалет, кухня, сушилка). Стиральная машина общая и бесплатная. Единственное не было зубной пасты и зубных щеток, даже одноразовых (не такой уж и сильный минус). Один раз за неделю меняли постельное белье, однако ни разу не поменяли полотенца. В номере было чисто и приятно.
В самом городе часто выключают свет, но в апартаментах есть генератор свой, так что почти сразу включается он и все работает.
Есть бассейн, чистый и ухоженный.
Внешний вид очень интересный, ремонт еще выглядит свежо, но выполнен немного небрежно (несильный минус)
Ходить до моря не долго (минут 7).
Ходить от моря тяжелее, так как приходится идти в горку (минут 10). Горка конечно высокая, но ходить можно.
В соотношении цена/качество отличный выбор.
Были в конце августа, в апартаментах "море", те что с кроватью осьминогом.
Мне всё понравилось, дети в восторге, всё стилизовано, даже посуда в стиле морских звезд и ракушек, есть бассейн, напротив аквапарк.
По жилью предаться не к чему.
Минус перепады высот в округе, но это не к владельцам отеля.
Прекрасный, оригинальный апарт-отель. Большое уважение хозяйке, настолько всё сделано с любовью, внимание к каждой мелоче, есть всё для комфортного проживания. Один нюанс, крутая лестница, но и то что в лоо нечего делать, ездили в Сочи на электричке. Всё очень понравилось,дизайн🔥 спасибо большое!
Отдыхали с женой, восторг полнейший! Интерьер очень крутой, морская тематика во всём. Замеч ательный персонал, встретили, заселили даже раньше времени. До пляжа 10 минут не спеша, магазины,кафе, ресторанчики, аптеки все есть в шаговой доступности.
Замечательные апартаменты! Оформление: что снаружи, что внутри - просто супер! Всё в морском стиле: стены, стол, ванная комната, зеркала, круглая кровать в виде жемчужины, светильники-раковины. Даже посуда - это морские звёзды и ракушки. Для девочек, которые любят фотографироваться, можно не выходить из отеля, каждый уголок красив: номера, фойе, лестница, территория, бассейн, вход. Есть своя парковка. В номере раковина, индукционная плита, микроволновка, чайник, холодильник, фен, балкон. Очень удивила и порадовала кровать. Она сделана из бетонного монолита, а сверху хороший матрас, из-за такого основания она (естественно) не шатается и не скрипит!!! Замечательное решение! Всё очень чистенько и оформлено на высшем уровне. Море близко, кстати через дорогу АкваЛоо.
Огромная благодарность этому чудесному месту и администратору Анне.
Отдыхали август-сентябрь, двумя семьями. Подобрали удачные и соседние Аппартаменты, в апартах созданы все условия. Чистота на уровне, звукоизоляция отличная. Необычный и нереально интересный дизайн покорил)
На территории есть удобная мангальная зона, красивые зоны отдыха, чистый и глубокий бассейн.
Обязательно вернёмся ещё раз! ❤️