Останавливались тут в апреле. Выбирали отель по отзывам и по местоположению, хотели погулять по центру города. Отдыхали с ребенком 4 года. Остались очень довольными отдыхом.
Плюсы:
- отличное расположение отеля, до многих достопримечательностей можно дойти пешком. дендрарий в 10 минутах ходьбы.
- Предоставили в номере раскладушку для малыша.
- Очень вкусная еда. Брали полный пансионат. Постоянно разная еда и есть чем кормить ребенка. Отличный шведский стол
- Отлично убирались в номере, каждый день. Всегда чисто и убрано
- Персонал очень вежливый и внимательный.
- Очень красивый вид из отеля, море очень близко
- У жены был во время отдыха день рождения, подарили подарок от отеля, очень приятно.
Минусы:
- Сильная слышимость в номерах, очень слышно соседей. Поэтому все зависит от шумности соседей
- В отеле был пыльный фанкойл (климат-контроль в номере)
Гостиница отличная.
1 расположение- порт, дендрарий, цирк- все в шаговой доступности. Выход на набережную с небольшим перепадом высот в отличии от большинства отелей в центре города.
2 Номера - все соответствует фото отеля. Брали стандарт. Заселили на 11 этаж с видом на закат. Наполнение номера стандарт: фен, капсульная кофеварка, чайник, холодильник, чай, кофе, сахар, 2 бутылки воды, сейф, халаты, тапочки, швейный набор, губка для обуви , фонарик, щетка+ зубная паста, бритва+крем для бритья, ватные диски+ватные палочки + пилочка для ногтей, расческа, шапочка для душа, мыло, гель для душа, шампунь, лосьон для тела - все на каждого, пополняется по расходу. Чай, кофе, сахар и вода - пополняют ежедневно.
3. Еда - брали на завтраках, пожалели что не взяли полный пансион, доплата обед/ужин 2000 с человека. Завтраки полноценные. Котлетка, сосиска и рыба каждое утро, гарниры меняются, шампанское на завтрак каждое утро. Пекут блинчики или яичницу с наполнением через день( день блинчики, день яичница) есть диетический стол, каши, выпечка, порционные десерты, нарезки фруктов и сыров.
4. Прочие приятности - на этаже 2а крыла в разные стороны от лифта, в каждом крыле гладильная доска и утюг. В непогоду под залог карты от номера можно взять на прокат дежурный зонтик. Включено базовое обслуживание в SPA - не пользовались.
5. Недочеты - кулер с водой один на этаж, у лифтов. В ветреную погоду слышно завывание ветра не то в стеклопакет не то в вентиляцию. И прекрасная слышимость между смежными санузлами))) В номере такой проблемы не было.
Резюме - лучший отель в центре Сочи который принесет вам дополнительные положительные эмоции.
Отдыхала в данном отеле в качестве туриста. Очень понравилось расположение: всё в шаговой доступности. Очень близко море, достопримечательности, кафе.
В номерах очень чисто, удобная кровать и подушки, бельё, халаты и полотенца белоснежные. Также есть чайник, небольшая кофемашина. Чай, кофе, минеральная вода присутствуют. Это очень удобно и важно. В жаркую погоду можно воспользоваться кондиционером.
Для любителей романтики - можно встречать рассвет и наблюдать закат прямо с балкона (все номера с видом на море!!!)
Для любителей петь в душе есть радио. Это тоже создаёт особую атмосферу отдыха.
В стоимость входит завтрак - шведский стол. Большой ассортимент блюд хорошего качества. Предлагается Пластунская минеральная вода (на территории есть бювет). А можно побаловать себя с утра и бокалом шампанского.
Персонал вежливый и приветливый. Всегда ответит на интересующие вас вопросы.
На территории есть стоянка для автомобилей. Также предлагаются услуги spa-комплекса.
Из минусов, на мой взгляд, это "тонкие стены" иногда дословно можно слышать некоторые слова соседей.
Все супер! Расположение отеля удобное - и для пешеходов, и для машин, на территории есть парковка. Фойе просторное, есть 3 лифта. На этажах и в номере чисто. Убирались каждый день. Кровати и подушки удобные.
Брали завтраки шведский стол. Еда очень вкусная, на завтраках было и мясо, и рыба, все красиво разложено.
Бронировали номер стандарт (1 категории), с видом на море. В Сочи в это время было холодно, но в номере есть фанкойл, который довольно хорошо прогревает.
Огромное спасибо персоналу: всем девушкам на ресепшн (невероятно отзывчивые!), официантам в ресторане, поварам, уборщицам – все стараются, и в результате этой слаженной работы остаются только позитивные впечатления об отеле ❤
Отель понравился. Жили с 01.04 по 07.04.25
Номера маленькие, но уютные, белоснежные полотенца, халаты и белье. Удобные матрасы и подушки. Чисто. Чайная станция и кофемашина. Просторная ванная комната с хорошим набором гигиенических принадлежностей, все пополняется. На этаже утюг и кулер.
Из всех номеров вид на море, жили на 12 этаже, красота!
Хорошие завтраки, ужины похуже, но вполне.
Единственный минус- в ванной пахнет канализацией периодически.
Попала в отель случайно ( четыре дня конференции по работе). Небольшие комфортные номера (есть все необходимое, четвёрка в Турции "отдыхает"), балкончик мебилирован - прекрасный вид на море, вежливый и ненавязчивый персонал. Ресторан с питанием "шведский стол " (на удивление отличный и разнообразный выбор блюд), бювет с минеральной водой на территории отеля, до моря 3 минуты.
Единственное - нет бассейна, но шаговая доступность МОРЯ сглаживает этот нюанс.
Отличный отель в замечательном районе. Сервис на очень высоком уровне, часто отдыхала за рубежом, есть с чем сравнивать.
Пляж близко, 3-5 минут по небольшому парку. Пляжные полотенца выдают в гостинице.
Номера действительно небольшие, но нам вдвоем было вполне комфортно в стандарте. Есть махровые халаты, тапочки. Их и постельное белье меняют каждые 3 дня. В номере чайная станция, кофеварка капсульная, чашки, ложки и главное штопор - отдельное спасибо)) Убирают каждый день, докладывают воду, кофе, чай, сахар и все принадлежности в душе.
Особенно порадовал вид с балкона (фото прилагаю). Все номера выходят на море, отличие только восход и закат. Мы были на закат, в номере было не жарко и вид нереальный)
Питание полный восторг, мы брали завтраки и ужины. Выбор всегда есть, еды очень много и все реально вкусное. На завтрак помимо классического набора напитков наливают шампанское. На ужине можно пить чай, кофе, сок, компот из сухофруктов.
За время отдыха (9 ночей) на ужине набор основных блюд ни разу не повторился, даже салаты были разные. Завтрак тоже не был однообразным.
Особенная благодарность поварам, да и всем ребятам из сервиса, все очень вежливые и внимательные.
Расположение гостиницы идеальное - практически центр Сочи, все близко и легко добраться. Рядом много замечательных кафе и можно прогуляться по набережной.
В общем отдохнули мы замечательно.
Сразу проговорю, что анимации в гостинице нет, да и бассейна, поэтому если для кого-то это важно, обратите внимание)
в остальном всем рекомендую однозначно!)
Прерасный отель с замечательным и отзывчивым персоналом. Приехали погулять по Сочи на юбилей супруга. На завтраке с шампанским нас ждал приятный сюрприз-поздравление от отеля. Пирожное в фирменной коробочке и пакет с кружкой, на которой изображена весёлая чайка. Собирая чемодан я нечаянно уронила и разбила подаренную кружку, что очень нас расстроило. Желая сохранить память о прекрасно проведённом времени я отправилась на второй этаж приобрести кружку. Но мне её подарили вновь! Это было так неожиданно и очень приятно!!! Благодарю за щедрость,доброту и приятно проведённое время! Всем сотрудникам счастья, а отелю процветания!
Замечательный отель. Шикарное расположение, до моря пару минут, через чудесный парк, в котором много лавочек, можно часами сидеть глядя на море и наслаждаясь шумом прибоя. Персонал отеля очень приветлив, отзывчив. В номерах все чисто, кровати и подушки замечательные спал бы и спал. Вид из окна вообще песня. Мы жили на 16 этаже, отсюда вид конечно вообще заглядение. В номере чай, кофе капсульный. Мы брали завтраки и ужины. Что могу сказать завтраки на 5 с плюсом, вкусно разнообразно, даже смузи был, а вот ужины мне показались немного скудными, но возможно это из-за того, что не сезон и загруженность отеля небольшая. Одним словом отель конечно же рекомендую к посещению. А еще мне очень понравилась минеральная вода из бювета, который расположен на территории отеля.
Расположение очень хорошее, практически прямо на набережной, море через дорогу, рядом много мест где можно погулять и покушать. Мы были в конце сентября, море чистое и очень тёплое. Отель прямо очень сильно рекомендую, персонал приветливый, в номерах есть абсолютно все, даже кофеварка. Очень удивило наличие отдельного фена, никак обычно в отеле стандартного, а прямо очень хорошего фена по типу дайсона, есть парогенератор. Номера чистые, постельное белье и кровать приятные, несколько подушек. Вид из окна 100 из 100. Завтрак это отдельный разговор, все очень вкусно, шведский стол очень разнообразный, есть все даже сэндвич бар, шампанское. Хорошая стоянка для автомобилей на территории. Территория небольшая, но очень ухоженная. Бассейна к сожалению нет, а очень бы хотелось. Обязательно вернёмся.
Отличный вариант для посещения центра Сочи, хорошее расположение - до набережной 5 минут и до дендрария 5 минут, для прогулок великолепно. Вид из номера потрясающий, немного поддувает из окон, не критично. Персонал приятный, завтрак- шведский стол, еда на любой вкус, подают шампанское. Хороший вариант для отдыха и деловых поездок.
В момент написания отзыва, выезжаем из отеля, уже можем сделать определенные выводы. Локация отеля отличная, в шаговой доступности набережная, парк Фрунзе, Курортный проспект, дендрарий, морской порт и другие достопримечательности города. Виды с балкона чудесны! Море во всей красе! Номера уютные, завтраки не плохие, персонал отзывчивый. Далее начинаются нюансы))) это конгресс отель, и это нужно понимать обычному частному туристу. При нас заехала огромная делегация Мери Кэй и члены конференции женщин России. Все бы хорошо, но из-за толп приехавших, лифт можно было ждать по 10 минут, к ресепшен невозможно было подойти несколько дней из-за нескончаемого потока людей. Ладно, это все объяснимо. В один из дней Вышли из номера в 11.00 утра и пришли в 18.00 вечера. Табличка на двери «уберите,пожалуйста, номер», так и осталась висеть на месте с неубранным номером. На наш вопрос, почему такое произошло, девушка на ресепшен сослалась на большой заезд…ну или потому, что горничная не правильно поняла табличку…. Без комментариев))) в этот же день сделали заказ еды из ресторана отеля по телефону. Проходит час))) полтора))) заказа нет. Перезвонили в рум сервис. Оказалось, что у ребят пересменка и наш заказ попросту не зарегистрировали))) подождали еще пол часа, наконец поели)))
Несмотря на все эти нюансы видно, что персонал старается, но,вероятно,необходимо увеличить штат, чтобы обычные туристы не страдали из-за глобальных корпоративных заездов.
Огромная благодарность менеджеру ресторана Ольге за решение небольшого недоразумения на завтраках. Так же хотим отметить сотрудника тур агентства, Лали, предлагающей экскурсии в отеле, очень ответственно подходит к своему делу и к отдыхающим.
Вернемся ли в данный отель еще раз? Скорее да, если администрация сделает соответствующие выводы.
Отличное местоположение, удобные номера, банный набор даже есть бритва, вид с любого балкона шикарный и видно море, шампанское по утрам точно фишка этого отеля, да наливают иногда даже меньше половины бокала, но бери сколько хочешь, ни разу не сделали замечание. Еда вкусная. Были и на завтраке и обеде и ужине. Меньше всего еду на обеде. Плохо что на ужине нет кофе. Есть детская площадка. Удобно в соседнем доме есть аптека и магазин Пятерочка.
По факту 4,5
Отель приятный, номер небольшой, но чистый, не убитый, уютный. Хороший матрац и подушки, на редкость не душное одеяло. Приятный бонус: к чаю ещё кофе-машина (хоть мы и не пользовались) и бутылочка вина.
Завтрак хороший, вкусный, разнообразный. Шампанское ;) Очень приятная возможность - сделать себе чайничек заварного чая Мацеста! Ужин средний. Наверное, следующий раз обойдёмся без ужинов.
За что -0,5. На соседнем балконе курили. Так, что затягивало через закрытую дверь. На жалобу персонал вежливо отреагировал, но ничего не изменилось. Сосед продолжал курить дальше. Возможно, датчики позволили бы решить эту проблему. Значит, их нет. Но это ещё не сезон, а что будет летом... Балкончики такие уютные, и вот...
В итоге: отель достойный, есть куда расти. Цветущие магнолия и мимоза точно добавили * к моему отзыву.
Было бы 10 ⭐, поставила.
Понравилось всё. Отель в стиле бизнес, конгресс. Это не семейный отель. Мы останавливались с 2мя маленькими детьми на 3 дня. И не смотря на то, что отель "конгресс" нашлось развлечение и для наших маленьких детей: соляная комната с детскими столиками и стульчиками. Подарили детям наборы: косметический и карандаши с раскраской, мило.
И вернусь: отель не семейный, номера действительно маленькие, даже 2ух комнат маленькие. Мы ютились в однокомнатном, очень было тесно, но мы приходили только спать.
В лобби проходят развлекательные вечера иногда, см программу.
Безумно вежливый персонал, отдельное спасибо уборщице на 15 этаже, знает всё: где что во сколько когда и почему👍
Нет ощущения что ты в гостях, никто не носился за нами, за нашими детьми, не делали замечаний и тд. Спокойно сдали карты и уехали на такси.
Уборка ежедневная, воду ставят ежедневно, дополняют и капсулы для кофе и наборы, и приятным бонусом оказалось бесплатное вино.
Шведская линия отличная, вкусно, места в час пик были, отдыхали весной.
Если нужно будет остановиться в центре, только сюда. Очень понравилось. Ехали в этот отель только из-за видов, писала в комментариях об этом, учли.
Спасибо большое за гостеприимство 🌹
Отдыхали в марте 2025 года,все очень понравилось, персонал дружелюбный, уборка номера каждый день.Завтраки лучше чем в 5 Турции,меню разнообразное,каждый найдет себе блюдо по душе.Отличное расположение в центре Сочи, есть куда выйти и погулять.Отдельная история ,это вид с балкона, особенно закаты, это что-то невероятное.Вообщем все идеально,обязательно вернемся снова.
Отличная гостиница! Приятный интерьер, приветливый персонал и удобное расположение. Номера чистые, ежедневная уборка с пополнением воды в бутылках. Есть халаты, есть все необходимые банные компоненты на двоих. Телевизор, интернет, телефон. Завтрак невероятный с массой блюд.
Невероятно уютный и очень комфортный Отель в центре Сочи⛰️🩵🪸.
Отдыхали с 05.09. 24. По 09.09.24⛰️🩵. Нам понравилось все!!
Начну с того что на стойке очень хорошие и приятные девушки Администраторы⛰️🩵🪸. Все рассказали, показали, номер хороший дали с чудесным видом на море!!!
Без проблем номер продлили🪸🩵🙂. Девочки вежливые и такие душевные, Спасибо вам большое давно такого не было)))
Номер отличный, уютный, чистый🩵🙂, Вид с Балкончика потрясающий⛵️🌊.
Все убирают каждый день, девушка мастер чистоты 🩵- тоже отдельное спасибо очень переживала если у нас кофе и чай, надо ли полотенца для моря поменять 🩵🪸. Спасибо вам за ваше отношение и заботу🙂😚🪷.
Завтраки вкусные, хорошие🩵. Мы кушали на террасе на воздухе, там есть выход из ресторана на 2-м этаже 🩵🙂.
Так же было вкусно в Лобби Баре😚🪷🩵.
Парковка большая удобная, море близко, самый центр, 🙂😚. Ох спасибо вам большое, обязательно вернемся еще🩵😚
Хорошее расположение, отличная кухня и разнообразные блюда. Не очень понравилась чистота в номере сюит, кое-где пыль и даже нашли пару мелких вещей предыдущих гостей.
Лифты это тоже отдельная тема))) очень маленькие, приезжают всегда наполненные, иногда сильно подолгу ждать приходится. А так, место наверное больше подходит для рабочих поездок, чем отдыха с семьей
Хороший отель, чистые номера, все что нужно в наличии - 4 полотенца, халаты, тапочки, гели, шампуни, расчёски, зубные щётки, пасты и т.д., удобные кровати, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чайник, вода в бутылках, все имеется. Вкусные завтраки, большой ассортимент, даже подают шампанское. Из минусов отсутствие при отеле пляжной зоны ( но я была в поездке по работе , поэтому для меня это не существенный минус ) и ужасная душевая лейка, которая вообще не регулируется на нормальный режим - это уже существенно. Вообщем приятный отель, если высокая цена не смущает, можно смело ехать........ Добавляю отзыв после второй поездки через год. Была в конце июня 2024. Все в том же формате, еще добавилась капсульная кофе машина в номер. Вообще не разочарована. Комфортно находиться в отеле, спасибо.
Хорошо
1. Отличный персонал
2. Отличное местоположение
3. Хороший "шведский стол".
4. Отличное "наполнение" номеров: чаиник и кофеварка с принадлежностями, халаты и тапочки, туалетный и душевой наборы.
Плохо
1. Не новая мебель в номерах в т. ч. очень старый сейф.
2. Маленькое лобби: место у стойки ресепшена и миникафе где сложно разместиться, чтобы послушать вечернее живое музыкальное выступление.
3. При высокой загрузке отеля придется долго ждать свободный лифт. Их три, но в "час пик" можно уехать только с третьего раза.
В целом все хорошо - номера чистые, персонал прям особенно хочу отметить, 5+. Расположен отель очень удачно - пляж, хорошие ресторанчики под рукой. Но! Если быть совсем объективной, то, конечно, следовало бы поставить 4 за завтраки - очень скудно. По сравнению с тем же марриотом одна десятая часть.
Отель классный! Удобное расположение, приветливый персонал, чистые номера, в номере все есть необходимое - тапочки, приоткрыв, халаты, чайник и вода, чай/кофе, это очень удобно! Было бы классно, если б был хотя бы минимальный мини-бар со снеками, мне всегда странно, почему отели не используют эту возможно! Завтраки огонь, очень много всего, все чисто и вкусно, никаких признаков столовки( если вы понимаете, о чем я), даже шампанское для любителей начать день с игристого) были на день рождения, поздравили от отеля, неожиданно и приятно! Но из минусов - супер слышимость в номерах, очень все слышно. Первые дни не замечала, видимо, не было соседей) а потоооом 🙈 каждый шорох и стук, все звуки из ванной, голоса , в общем не знаю, как в горячий сезон, мы были в марте, но мне кажется может быть очень шумно, особенно если с детьми все приедут) а вообще нам все понравилось)
Дата посещения, сентябрь 2024. Девушки на ресепшен вежливые, заселили быстро. Номер дали с видом на море. Брали завтрак/ужин. Номера современные, стильные, красивые. Кровать с матрасом удобная. В ванне просторно, есть радио , очень круто принимать душ и слушать песни по радио. В ванне весь набор необходимых принадлежностей. В номере чайник, кофемашина , водичку пополняют ежедневно. На территории есть бювет с минеральной водой, ее же дают на завтраке в отеле. Вообщем отель любовь прямо с первого взгляда, завтраки шикарные , ужины вкусные, повару спасибо за вкуснейшее лобио и другие блюда. Еды много, постоянно пополняют. Нет дикарей, несущехся и снося всё на своём пути . В этом огромный плюс . Мы очень довольны всем. Посетили сауну, конечно мало 30 минут , но всё же. Девушки единственно в спа болтушки меж собой, клиенты пришли , они ляля… но это мелочи.
Приедем еще однозначно. 💕
Моя командировка на три дня в Сочи была прекрасной. Самое замечательное в этом отеле, это его местоположение и вид из номеров. Проживали в номере люкс, состоящим из двух комнат и просторной ванной комнаты. Номер чистый, уборка каждый день со сменой полотенец. Вся уходовая косметика фирмы ACQUA DI PARMA.
Можно приезжать без всего, тут обеспечат всем, бритва, зубная щетка, гели, шампуни и т.д. Номер не могу назвать шикарным, отголоски прошлого конечно есть, но все достойно. Завтраки очень хорошие, шведский стол, выбор блюд большой, есть и диетические блюда, для людей следящих за фигурой. Вода в номере пополняется каждый день. И на этажах стоят кулеры с водой. Советую этот отель для проживания, вид из окна и набережная под боком, это самое лучшее для Сочи!
Прекрасный отель. Соответствует своим звёздам. Номера небольшие, но уютные. Приятный бонус - кофемашина в номере) Вид на море завораживающий. Можно приятно провести время на балкончике, если соседи не начнут в это время курить. Шведский стол очень разнообразный. В шаговой доступности платный пляж Рыжий. Для гостей отеля предоставляется скидка 20,%. Море было относительно чистым пока не прошёл дождь😕, после которого вода приобрела неприятный цвет и запах. Очень рекомендую приобретать путёвки на экскурсии у местного туроператора Рута (представитель сидит в отеле). У них чуть дороже, но автобусы и квалификация гидов в разы лучше, чем у конкурентов. Отель очень удобно расположен: пляж, кафе, набережная, продуктовые магазины, аптеки, остановки транспорта - всё в шаговой доступности. В общем и целом мы с дочкой отелем довольны, но не поедем второй раз из-за качества моря
Отличная гостиница, останавливаемся уже не в первый раз , номера все чистые , не прокуренные , персонал весь дружелюбный , хорошие завтраки , разнообразные , спа есть на территории отеля, еще есть бювет с минеральной водой, отель расположен не далеко от моря
Заселились в отель на 2 дня. Выбирали в спешке, главное было местоположение и наличие завтраков. С этим все отлично!
Но сам номер очень маленький, тесный, не развернутся. Ремонт старенький, потолки низкие, окна продувают, из за этого в номере холодно.
В туалете сильно пахнет канализацией и ужасная слышимость.
Отзывы людей сильно завышены, ну или для них это все норма.
Были в июле 2024 года. Брали номер Супериор. Очень понравился отель, территория красивая, благоустроенная, персонал вежливый, каждый знает свое дело и с радостью его выполняет.
Внизу, около ресепшена, имеется кафе, стойки продаж необходимого для пляжа, сувениров и даже бижутерия. В номерах убираются каждые 2/3 дня. Полотенца меняют каждый день при уборке. Приносят вино, воду, сахар, чай, капсулы для кофе. В номере стоит маленькая капсульная кофемашина. Также в номере балкон с видом на отель жемчужину и море🥰 Закаты обалденные)
Кровать двухспальная, удобная, один большой шкаф и 2 маленькие прикроватные тумбы. Свет, зеркал достаточное количество, что очень порадовало.
Санузел новый, чистый, душевая кабина также в хорошем состоянии. Приносят каждый день одноразовые наборы зубные щеток и пасты, мыло, шапочки для душа, расчески(но они только для лысых, по поему🤭), палочки и ватные диски в наборе вместе с пилочкой для ногтей, бритвенный набор(бритва и гель для бритья). При заселении выдаются тапочки один раз на всех. В ванной 2 белых халата для взрослых. Полотенец выдают очень много, тоже порадовало.
Еда в столовой-шведский стол и это прям топ в этой гостинице👍 Питание разнообразное и его много, очень вкусно все, много салатов, фруктов, овощей, также есть и картошка фри, нагетсы. В общем, питание на любой вскус. Очень понравилось. Брали только завтраки, но при следующем заезде возьмем и ужин тоже, ибо по кафе и ресторанам получается очень затратно. Если вы хотите прийти и просто покушать без включенного ужина при бронировании отеля, то это будет стоить 1700₽ на человека. В местных кафе/рестиках выходит +- также.
Из минусов хочу обратить внимание на администратора Татьяну, которая испортила первое впечатление за некомпетентное отношение к гостям и начала требовать свидетельство о рождении оригинал, иначе она нас не может заселить. При этом, не было озвучено при звонке и бронировании отеля, что это является обязательным документом. Ребенок приехал в этот отель второй раз и документ у администратора в базе есть… у меня было фото документа, который я также спокойно выслала на емайл и все образовалось. Очень неприятно было видеть недовольное лицо администратора, который создал из мухи слона и испортил настроение.
Из-за этого ставлю 5 с минусом, ибо с гостями в таком тоне и с таким лицом не разговаривают…
Еще хочется отметить отсутствие бассейна. Очень нужен бассейн такому уровню отеля🫶🏻
Конечно, из ситуации можно выйти и пойти в отель Жемчужина)
Прекрасный отель, который при всей внешней грандиозности внутри компактный и ухоженый. Номера стандарт не большие, чистые. Ванные комнаты просторные. Перебоев с водой не заметила. Завтраки разноообразные, вкусные, свежая выпечка - просто чудо.
Единственное на что обращу внимание- тонкие стены, т.к. с соседдями может не повезти
Отличный отель для Сочи. Особенно хотелось бы отметить питание, оно замечательное: все очень вкусно и разнообразно. Сервис в отеле тоже на уровне, персонал доброжелательный и с желанием помочь. Уборка каждый день была в номере
Расположение замечательное, вид на море с каждого номера, красивая территория, бювет с минералкой . внизу дорога, ночью слышны машины. Номер бизнес стандарт небольшой, но чистый и уютный. Ежедневная уборка, смена полотенец, пополнение гигиенических принадлежностей. Завтраки разнообразные, свежеприготовленные блюда, выпечка, напитки всё вполне съедобно. Спасибо большое. Звезду сняла за спазону, в стоимость номера входит только посещение сауны 30 мин и можно полежать на холодной лавке типа хамама, что очень удивило и плюс комментарий девушки , что собственно вы здесь ожидали бесплатно? Какие платные услуги можно заказать, тоже надо было вытягивать, особо никто ничего не предложил, наверное и так очередь, хотя я не заметила. В общем хороший отель, но нам не повезло с погодой, поэтому посетили спазону, немного испортилось впечатление.
Прекрасный отель. Персонал, кухня, чистота на очень высоком уровне. Расположение отеля просто идеальное во всех отношениях. Большая территория и большая гостевая парковка, очень важно для автомототуристов. Место куда хочется возвращаться!
Шикарные виды из номера , для ценителей релакса и сладкого сна ,рекомендую , гостиница идеально расположена , рядом набережная и море , много зелени и пение птиц, морской воздух как премиум бонус , на завтрак достойная шведская линия!
Отдыхали в августе семьёй. Очень хороший отель ,чистый и красивый.Находится недалеко от моря.В номерах чисто,есть всё необходимое туалетные принадлежности даже бритва и крем для бритья,фен.Номер убирают каждый день ,через 3 дня меняют бельё. Приятным бонусом была капсульная кофемашина и чайник к ним прилагались набор чая,кофе в капсулах ,сахар и маленькая бутылочка вина . Питание в ресторане отеля по системе шведский стол . Всё свежее , вкусное и разнообразное.Мы остались довольны .Персонал лучший из лучших отзывчивый, улыбчивый ,что горничные ,что официанты в ресторане. Обязательно приедем снова!!!
Останавливались в этой гостинице на новогодние праздники. Великолепные завтраки. Качественная уборка. В номере есть халаты, все одноразовые гигиенические принадлежности. Очень удобное расположение: первая береговая линия, центр города. Единственный минус- слышимость.
Отдыхала в новогодние праздники, бывала в разных странах, но такой удобной кровати не встречала, очень удобно спать!!! А утром, если приоткрыть шторы, еще и рассвет прекрасный👏
На завтраке много интересных разнообразных продуктов и блюд, гранола, смузи,кавказские закуски, фрукты,игристое, и можно самим заварить вкуснейший чай в маленький чайничек ( чай на выбор), не говоря уже об основных блюдах🥂плюс минеральная вода ( бювет на территории)
Горничные убирают отлично и всегда заранее уточняют время, когда будет удобнее убрать, отдельное им спасибо🌺
Спасибо всем сотрудникам отеля 🎄
Замечательный отель! Шикарное месторасположение! До моря пять минут, самый центр. Номер большой, уютный, есть все необходимое)) из номера видно морюшко😍 питание разнообразное и вкусное. Персонал очень вежливый.
Отличный отель, с хорошими кроватями , вежливым персоналом . Удобное расположение, отличный вид из окна.
Но маленькая парковка. Зимой тепло, летом прохладно.
Рекомендую к посещению данное место.
Удобное расположение во всех смыслах , транспортная развязка рядом, море рядом , парк для прогулок , рестораны и кафе все тут же! Завтраки и обеды прекрасная шведская линия!персонал приветливый! Рекомендую
Шикарный отель - понравилось все: доброжелательность персонала, чистота в номерах (правда в моем номере на тюле было два желтых пятна),вкусные обильные завтраки - огромный выбор блюд и напитков (даже шампанское) на любой вкус, много фруктов, выпечки.
Шикарный спа - каждый день до 12 часов можно бесплатно в течение 30 минут посетить сауну с джакузи (входит в стоимость проживания).
В каждом номере есть радио - можно с утра до ночи слушать, правда ловит только одну волну.
Особенно хочу отметить, что шампунь, гель и лосьон для тела в больших флаконах - пользуйтесь сколько влезет, а не как в большинстве отелей - в малюсеньких флакончиках.
Недостатки тоже есть - маленькое лобби, большую часть которого занимает бар, за столиками которого нельзя сидеть со своими напитками и едой(( а больше там сидеть особо и негде(( холодильник в моем номере сильно гудел((
Если бы в этом отеле был бассейн цены бы ему не было!
Одним словом - от души рекомендую
Отличное расположение, чисто, завтраки порадовали, достаточно вкусно и разнообразно, если останавливаться не на долгий срок. Вид просто прекрасен. В час пик сложно попасть в лифт, но это во многих отелях.
Хорошая гостинница, вот прям заявлены четыре звезды - четыре звезды и получают.
Из хорошего - комфортные не клаустрофобически маленькие номера с балконами, комфортрные матрасцы, нормальный напор воды в душе. Отдельно отмечу как отличный - заботливый рум сервис, все убирали вовремя, аккуратно, приносили пополнение водички / чая / кофе каждый день. Это просто эталон. Хорошая столовая на завтраки очень большой выбор всего. Первые пару дней просто "открывали" для себя а что есть. Уровень столовский но хороший. Радиоточка в номере это топ ) Мне понравилорсь слушать радио Монте-Карло по утрам. Рубрика полюс на минус - с 23 года убрали бумаажные стаканчики у кофемашин на завтраке - кофе с собой не возьмешь, а было круто. Но добавили стойку с бесплатной минералкой рядом с парковокой - минералка очень приятная и удобно и набрать бутылку и попить на месте.
Минусы - вполне ожидаемые - картнонные стены и слышимость ВСЕГО. Общая неаккуратность ремонта душевой / туалета, медленные лифты на которые собирается очередь даже не в сезон, а что будет в сезон? Впрочем очень аккуратная лестница всегда рядом. В целом за запрашиваемый прайс - достойно. Расположение в городе как по мне - топ.
Всё очень понравилось. Номер небольшой,но очень уютный и чистый. Прекрасное питание. В номере есть кофемашина, чайник, холодильник. Бутылочка вина. Персонал очень тактичный. Спасибо огромное. Было очень здорово.
Отель хороший, в первые дни все было отлично, вид с балкона на море просто шикарный даже в стандарте, чистота тоже удивляла , каждый день уборка в номерах, постельное белье меняли 1 в 3 дня. В ванной комнате: гель для душа, шампунь-кондиционер, лосьон для тела, банный халат, 2 полотенца на человека:для рук и тела. Но номера конечно же крошечные 16 кВ.м с учетом сан узла. В конце пребывания стали забывать при уборке положить мыло, гели и шампуни постоянно путали с лосьоном д/ тела и к они одного цвета были . Т.е. вместо шампуня подсовывали лосьон д/тела, позвонив на рецепшен попросила принести шампунь и чайный набор в номер, принесли быстро через 5 минут. В номере есть кофейная машина караульная и капсулы, а так же чай черный и зеленый с сахаром, кружки для чая и кофе(крошечные чашечки). Тапочки и полотенца для пляжа так же присутствуют в номере. Утюг на каждом этаже, чайки и голуби постоянные посетители балкона, оставлять еду там нельзя все склюют и загадят. Завтраки вкусные, а вот ужины через раз были вкусные. Лучше ужинать на набережной она в 10 минутах ходьбы . Пляжа своего нет только городской на набережной. Недалеко есть кондитерская Бисквит там шикарные завтраки и десерты божественные. Завтраки до 11:00 🕚 это +, но напитки там конечно же скудные :чай, кофе, вода, компот из сухофруктов, и сок из автомата приторно-сладкий и с красителем. СПА по записи с 10:00-12:00 ч. На пол часа в день бесплатно, но там только 1 джакузи и 1 финская сауна с очень сильно скользким полом! Шикарная платная СПА процедура :СПА обертывание с ламинарией и стоун терапия : массаж камнями. Эти процедуры шикарны. Раннее /позднее выселение 700₽/час. Бассейна нет это - . Для командировки хорошо, для отдыха не очень подходит: нет бассейна , СПА не айс бесплатный. Записывают по 6 человек, на по факту там комфортно только в 4-ом. Очень маленькое помещение там. В ванных душевых кабинках плесень в номерах. Вытяжка в санузле нулевая. Звукоизоляция отсутствует в номерах. Слышимость с соседних номеров отличная. Вернулась бы в этот отель: - НЕТ!
Очень комфортный отель. Идеальное месторасположение. Недалеко от моря. Круглосуточно охраняемая территория. Уютные комфортные номера, отличные матрасы на кровати! Доброжелательные и отзывчивые горничные, готовые прийти на помощь 24/7. Изумительный вид на море, особенно на сторону, где солнышко садится, и каждый день наблюдаешь фантастические закаты! Очень вкусные завтраки, а также по желанию и обеды, и ужины. Хочется возвращаться снова и снова!
Отель отличный! Находится на берегу моря. Пляж городской Цирк, но чистый, можно идти на пляж от гостиницы Жемчужина, но он платный. Море чистое и тёплое. Мы ходим утром часов в 8 и вечером часов в 5, народу не много. При выборе отеля мне было очень важно чтобы можно с собакой, здесь можно, стоимость 1 суток с собакой 2500 руб. На официальном сайте фотографии соответствуют действительности, в номерах чисто и очень комфортно, есть капсульная кофемашина с капсулами, чайник, бокал, вода питьевая, чайные пакетики, холодильник, фен, полотенца обычные и пляжные, шампунь, мыло, кондиционер. Мы брали только завтраки, но это просто обжирательство 🤣🤣🤣, такого разнообразия я давно не видела!!! На завтрак на завтрак шампанское Просеко! Короче, вы поняли, я на позитиве!! Мне всё очень нравится!!! 🤣🤣🤣 Рядом с отелем полно мест где можно поесть, и суши, и пицца, и мидии, и не дорогая столовая, пятёрочка и много других магазинов, кафе, ресторанов. Если хотите более подробно в моём инстаграмм olg_a_
Отличный отель, прекрасный персонал, вкусная- разнообразная еда. Расположение отеля осень удачное, к морю удобный проход. Для Сочи это редкость . Подготовились на новогодние каникулы замечательно! Рекомендую к отдыху .
Замечательный отель, где на 100% чувствуешь себя на отдыхе. Из каждого номера видно море, и частенько на балкон прилетают морские чайки. Номера оформлены в бежево-бирюзовых тонах, на 1м этаже и в столовой висят панно с морскими животными и рыбками 🐬🐙🦑 Ещё на 1м этаже продают красивую бижутерию из Италии и Греции.
В отеле чисто; постельное бельё, полотенца и даже тапочки меняли постояно. Тапочки очень мягкие)) В номере были полотенца для пляжа и уходовая косметика, - например, большой флакон увлажняющего крема для тела 👍
Я бронировала проживание с завтраком и ужином. Кормили очень достойно: разнообразный шведский стол с блюдами местной кухни (рыбные блюда, чурчхела, спелые фрукты..) всё вкусно! Было и диетическое меню, и нейтральные блюда (салаты, мясо..) и меню для тех, кто не хочет ограничивать себя в питании: сладости, картошка-фри, шампанское по утрам - местного производства, лёгкое и освещающее 🥂✨ Смузи и йогурты на завтрак; кофемашины были и в столовой, и в номере ☕
У отеля небольшая ухоженная территория, а главное прямой выход к морю: 5 минут до набережной и городских пляжей через парк - без высоких лестниц. В пешей доступности Морской вокзал, Дендрарий, несколько парков с южной растительностью, театр и музеи.
Отдельное спасибо персоналу отеля за доброжелательность, помощь по возникающим вопросам, прекрасный сервис - за мой комфортный отдых 🤍